| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ПУБЛИКАЦИИ | МНЕНИЯ | АВТОРЫ | ТЕМЫ | 
| Вторник, 4 ноября 2025 | » Расширенный поиск | 
 
 
29.6.2009
Меня пытаются выставить садистом
 Права человеков. Правозащитный совет до сих пор не может смириться с тем, что депутаты ЗакСа выбрали на должность омбудсмена не их представителя, а меня. Обида оказалась настолько сильна, что вместо того, чтобы конструктивно взаимодействовать, они постоянно пытаются критиковать мою работу. 
5.5.2009
Я бил свою дочь
 Жесть. Могу сказать, что лично я вынужден был применять к дочке… но я делал так: раз сказал, два сказал, на третий – двинул. Рукой бить нельзя. Тем родителям, которые все-таки предпочитают воздействие, рекомендую: заведите ремень не очень жесткий, чтобы не отбить ребенку внутренности. 
19.3.2008
Вопрос ареста Максима Резника - философский 
 Дело Резника. Я считаю, что вопрос ареста лидера Санкт-Петербургского отделения партии "Яблоко" Максима Резника - это философский вопрос, так как не ясно, в каком качестве его воспринимать. Не ясно, как воспринимать Резника: как простого гражданина или как политического лидера, имеющего определенные заслуги и регалии.  
 |