АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 16 июня 2025 » Расширенный поиск
Даниил Туленков
Даниил Туленков
МНЕНИЯ » Все мнения
3.6.2025 Таких как Артёмка-фуроводец у нас пруд пруди
Свидомиты. Если он приехал к нам как спящий агент, за несколько лет до войны и ждал своего часа до разархивации, то вряд ли бы он везде палил свое заукраинство в соцсетях. Скорее всего, всё много проще.

18.12.2024 СВО это не война против Запада, а война за благосклонность, уважение и признание Запада
Война и мир. Так она задумывалась, и поэтому в этой схеме нет, и не может быть никакой модели предусматривающей какие-то серьезные удары по белым сахибам. Если пролить кровь белых сахибов, то как потом восстанавливать с ними отношения? Как потом сидеть с ними за одним столом?

13.11.2024 Россия погрузится в состояние между НЭПом и Веймаром
Apocalypse now. Война закончится неожиданно совершенно для всех, и ее конец будет большим шоком чем ее начало. Все обрубится настолько резко, что даже у самых отчаянных оптимистов появится понимание неизбежности продолжения.
АВТОРЫ
ОТ РЕДАКЦИИ