ГЛАВНАЯ | ![]() |
НОВОСТИ | ![]() |
ПУБЛИКАЦИИ | ![]() |
МНЕНИЯ | ![]() |
АВТОРЫ | ![]() |
ТЕМЫ |
Среда, 7 июня 2023 | » Расширенный поиск |
![]()
16.3.2018
Косяки замполитов Шойгу
Война и мир. Помимо боевых офицеров в Сирию направляются буквально толпы паразитов, которые хотят подзаработать и сделать карьеру, ничем себя не утруждая. Такие обычно сидят при базах и развёрнутых пунктах, но не в «полях», где есть риск попасть в переделку, а далеко в тылу, километрах в 40-50 и больше от линии фронта. Помимо прочего многие из них занимаются отловом прессы и запугиванием личного состава насчёт общения с ней.
8.2.2023
Мангушев заставил перекупно-ларёчную РФ начать болезненное превращение в Империю
In memoriam. Война началась в ноябре 2013 на Майдане и шла почти 10 лет. И Мангушев был тем человеком, который всё это время был на передовой этой войны и сделал для русского мира на порядки больше, чем каждый из нас.
29.11.2022
Новый коптер от "Алмаз-Антея" - китайский?
Дефективный менеджмент. Грёбаное днище. Государственный концерн. Купить дрон на АлиЭкспрессе и выдать за свою разработку на отечественных компонентах.
15.11.2022
Эффективные менеджеры решат, что экономически выгоднее отойти в Крым
Война и мир. ВСУ форсируют Днепр и закрепятся, заняв 2-3 посёлка. Скорее всего в районе Новой-Старой Збурьевки, под Голой Пристанью.
4.11.2022
Людей на правом берегу Днепра кидают с зарплатами и пенсиями
Социал-дарвинизм. Сейчас позиция Москвы - хотите денег эвакуируйтесь. Из российского региона, на минуточку. Оптимизация выплат на бюджетниках это очень круто.
4.10.2022
Причина отхода под Херсоном - отсутствие ротации войск и потеря управления
Операция Z. Чудес не бывает какими бы героями не были наши воины, если деревню обороняет 15 человек, а противник семь месяцев подряд долбит подразделения атаками и артобстрелами, то рано или поздно подразделение утратит боеспособность.
|