| ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ПУБЛИКАЦИИ | МНЕНИЯ | АВТОРЫ | ТЕМЫ |
| Вторник, 7 февраля 2012 | » Расширенный поиск |
22.11.2011
Центр Сахарова не дал помещения для выдвижения Лимонова в президенты
Президент 2012. Для практической реализации идеи выдвижения кандидатуры Лимонова необходимо соблюсти установленную законом процедуру. Первый этап – собрать инициативную группу численностью не менее пятисот человек. Для этого необходимо помещение, куда граждане приходили бы в течение дня и нотариально фиксировали свой голос в поддержку кандидата.
Понимая это, мы заранее обратились в центр Сахарова с просьбой предоставить нам помещение для реализации процедуры выдвижения Лимонова. Вчера я получил ответ. «Нет», - сказал директор Сергей Лукашевский.
14.11.2011
Не ведают, что творят?
Полицейское государство. В последнее время к арсеналу средств добавилась война против жен и детей представителей оппозиции. В смоленском СИЗО вот уже год держат в заложниках Таисию Осипову, жену члена исполкома «Другой России» Сергея Фомченкова, а неделю назад на Триумфальной площади Окопным был задержан и допрошен в отделении полиции мой 6-летний сын Иван.
20.7.2011
«Стратегию-31» запретили из-за сортира
Стратегия-31. Раскопки на Триумфальной площади, затеянные властью ради того, чтобы не допустить проведения мирных собраний в рамках Стратегии-31, достигли стадии идиотизма. Вчера, проходя мимо, мы с товарищами обнаружили, что археологи откопали… общественный туалет, построенный, судя по всему, в эпоху позднего советизма.
3.6.2009
Новые лидеры
Протест. Регулярные задержания 7-8 самых известных оппозиционных персон – Михаила Касьянова, Гарри Каспарова и других, принесли бы такой негативный пиар власти, что она бы не выдержала. И начала бы разрешать публичные акции. Однако они не выходят, и, кажется, я понимаю почему.
29.10.2007
Бунт зэков на Металлострое
Полицейское государство Сменили начальника и пошло поехало. Стали накручивать режим. Требовать того, сего. Вот и рвануло. Зэки не согласились с ущемлением своих прав. Дело дошло до ОМОНа. Вчера на территорию колонии их ввели до 500 человек. Человек ли?
|
|
![]() |
![]() |
| Таити www.luxe.ru | Заменить дугу и брекеты Как правильно заменить дугу и брекеты. Найти нового врача, чтобы долечиться на брекетах. breket-clinic.ru |
| Copyright © 2006-2012 «Агентство Политических Новостей Северо-Запад» При полном или частичном использовании материалов, ссылка на "АПН Северо-Запад" обязательна |
|

