АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 4 сентября 2026 » Расширенный поиск
МНЕНИЯ »
2026-09-04 Владимир Путин:
Мы ошиблись, исходя из того, что противник не начнёт наносить удары по гражданским

Пока идёт СВО, ответ только один: укреплять систему противовоздушной обороны. - Ответил президент России Владимир Путин на вопрос об ударах украинских беспилотников по инфраструктуре страны. - И хочу обратить ваше внимание на что? Почему мы столкнулись с этой ситуацией? Потому что исходили из того, что это чисто гражданские объекты, они не могут быть объектами каких бы то ни было атак даже в условиях вооружённого конфликта. В этом смысле мы ошиблись, наш противник, к сожалению, думает иначе и начал наносить удары по гражданским, чисто гражданским объектам.

Комментарий "АПН Северо-Запад": Да, конечно. После нескольких лет обстрелов гражданских объектов Донбасса, решили что по другим регионам не будут. Очень убедительно. А может просто думали закончить всё за пару дней, как проболталась главред "Раши тудэй" Маргарита Симоньян?

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ » Все темы
Война и мир
ПОЛЕМИКА
2011-04-18 Мухаммад Амин Маджумдер:
Мозговой шторм. Подобные экстремистские организации не имеют право на существование в нашем российском обществе. Конечно, мы положительно к этому отнеслись. Мы давно проявляли эту инициативу. Надеюсь, что активисты ДПНИ не смогут создать подобную организацию под новым названием.