![]() |
![]() |
В Пскове сформирован штаб поддержки Эдуарда Лимонова по выдвижению его на должность Президента Российской Федерации на выборах 2012 года, передает пресс-служба нацболов. Штаб возглавил Александр Додонов.
Эдуард Вениаминович личность известная. Редко кто из граждан, услышав имя Лимонова, спрашивают "А кто это?". Кто-то, услышав фамилию Лимонова, тут же быстро ретируется, кто-то выссказывает свое отношение к нему, отрицательное или положительное. Равнодушных нет. А вот с новостями, касаемыми этой известной личности сложнее.
Жители российских глубинок, в том числе Псковской области, далеко не все шагнули в 21 век. Большинство не имеет Интернета или кабельного телевидения, получает информацию из федеральных источников: телевидение, радио и газеты, основанные органами власти. Понятно, что эти источники ничего не расскажут гражданам об оппозиции, об альтернативе действующей власти и в частности о решении Эдуарда Лимонова баллотироваться на пост президента в 2012 году.
Поэтому первоочередной задачей псковского штаба было определено максимальное информирование населения о решении Эдуарда Лимонова. Люди сначала должны узнать о заявлении и привыкнуть к этому факту.