![]() |
![]() |
Сегодня в Москве был обнаружен мертвым национал-большевик Антон Страдымов, неоднократный участник акций прямого действия и Маршей Несогласных. Смерть наступила от побоев. Подробности выясняются. Антону было 20 лет.
Антона нашли недалеко от метро "Выхино". Его били по голове, у него зафиксированы множественные переломы черепа. Телефон и личные вещи остались при нем.
Чуть больше года назад, также в преддверии Марша Несогласных, в Серпухове был убит Юрий Червочкин, это преступлении до сих пор не раскрыто. За несколько часов до убийства Червочкин звонил друзьям и сообщил, что за ним ведут слежку сотрудники подмосковсного УБОПа. Как и следовало ожидать, органы постарлись замять дело, и преступлении до сих пор не раскрыто.