АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2008-08-11, 13:13
Путин послушался Лимонова

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр, глава партии «Единая Россия» Владимир Путин последовали рекомендациям лидера «Другой России», главы запрещенной судом Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова. Лимонов еще в самом начале военных действий на территории Южной Осетии советовал российским властям ввести войска на территорию Абхазии.

«В качестве превентивной меры немедленно ввести российские войска в Республику Абхазию. Одновременно следует разрешить северо-осетинским и казачьим добровольцам сформировать отряды и вступить в боевые действия против грузинских войск в Южной Осетии», - заявил Лимонов.

Отметим, что именно сейчас завершается создание российской группировки разведывательно-поисковых и ударных сил (9 тысяч военнослужащих и около 350 единиц вооружений и военной техники ) «для практического разоружения вооруженных людей и подразделений силовых структур Грузии в Кодорском ущелье».