![]() |
![]() |
Организатор пикета в защиту национал-большевиков, участвовавших в "захвате" ЗакСа получил любопытный ответ от администрации Адмиралтейского района.
Дело в том что в качестве цели проведения мероприятия остроумно значилось следующая фраза: "Поддержка инициатив председателя петербургского отделения партии "Единая Россия" Вадима Тюльпанова в борьбе с экстремизмом".
Чиновники из администрации мотивировали отказ в проведении акции тем, что указанный в уведомлении человек (частное лицо) не уполономочен представлять партию "Единая россия"! Таким образом, прямо как романах-антиутопиях, даже поддерживать нынешнюю власть можно только по команде. А группа народных энтузиастов, решивших выразить поддержку любимому спикеру, рискует попасть под милицейские дубинки.
Напомним, что пикет в защиту нацболов состоится 28 августа в 13-00 перед офисом "Единой России" (Конногвардей бульвар д.4, подъезд.3).