АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 11 сентября 2010 » Расширенный поиск
МНЕНИЯ » Версия для печати
2010-02-05 Александр Карев:
Калининградская дуга. Рефлексия политического дилетанта.

Состоявшийся 30-го января 12-ти тысячный митинг в Калининграде испугал Кремль и лично премьер-министра Владимира Путина, который был очень обижен лозунгами об его отставке и массовостью митинга. Да так, что он даже вытащил из нафталина и бросил полпреда и прокурора по Северо-западу РФ Илью Клебанова и Александра Гуцана совместно с различными темными личностями из Администрации Президента разруливать ситуацию. Заодно уволили маленького чиновника из АП (который якобы ушел сам), который, якобы, отвечал за политическую ситуацию в Северо-западном регионе РФ. Можно предполагать, что втык получил и заместитель главы Администрации Президента Владислав Сурков. Мол, не справился с ситуацией. Безобразие, мол. Причем, любопытно отметить, что инициатором кампании наказания «заснувших» чиновников, судя по скромным утечкам из Кремля, был именно Владимир Путин, а не Дмитрий Медведев. Пока еще президент. Что это заставило премьера заниматься делами администрации президента - непонятно.

На следующий день, 31-го января, когда по всем крупным городам России прошли акции протеста в защиту Конституции, жестко разгоняли их только в двух городах – Москве и Петербурге. Судя по всему, то, как вяло разгонял ОМОН в провинции малочисленных «конституционалистов», у премьера обиженного за митинг в Калининграде, на Родине его «любимой» супруги, которой он верен до слез в своих рыбьих глазах, удовлетворения не вызвало.

А тут, как назло, в программе «борца за свободу слова» Познера – очередная атака на премьер-министра. Спикер СФ, которого по нынешним законам, кроме него с его должности никто не может уволить, заявил, что он не согласен, как лидер «Справедливой России», ни с бюджетом, подписанным Владимиром Путиным, ни с антикризисными мерами, которые премьер-министр предпринял, когда объявил Россию «островком стабильности» в мировом океане кризиса. Тут уж разволновались единороссы. Проспав денечек-другой (пока еще инструкции от премьера придут!), обвинили главного эсэра в нарушении «Этического кодекса подлиз» и послали подальше к Каспарову, Немцову и иже с ними. Некоторые особо влюбленные в премьер-министра эсэры даже вышли из состояния эсэров, надеясь в ближайшее время войти в состояние единороссов. Неожиданно выступили и политологи из Саратова, которые рассказали о том, как они мочили всех подряд на прошедших выборах ради победы тех же единороссов.

В общем, неприглядная получается картинка. Начинают и сверху, и снизу мочить главного единоросса Владимира Путина. А он обижается. А, если далее мочить будут, то еще больше будет обижаться. А это, уже, чревато страшными последствиями. Но, все равно, давайте и мы помочим Володю. Пускай обижается. На обиженных известно что возят…

КОММЕНТАРИИ
Антиллигент:
По-моему Путина ничем не прошибить. Ему глубоко насрать, что о нем думают в народе.

Павел:
Мышиная возня это со стороны Серёжи. Пу его поставил и если потребуется "поставит" так, что Сержу мало не покажется. Если только, не произойдёт "невероятное", что их "выставят" на пару. И этот вариант возможен. Начало уже положено в Кёнинсберге, на Западе.

Каммерер:
Давайте там, в большой России, поддержите нас. 10000 человек в Калининграде вышли на разрешённый митинг, без экстремистских требований, без всяких нарушений порядка (даже никто дорогу на красный свет не перешёл) - и ВСЯ вертикаль власти обгадилась. И уже крысы побежали с корабля. Делайте выводы, господа. Нами правят (и нас кошмарят) не какие-то инфернальные злодеи, а мелкие трусливые воришки. Один раз громко и чётко сказать им "брысь", и больше их никто не увидит.

Нацик:
Вот срань типа Каспарова и Немцова и полезла снова в народные заправилы. Чем они отличаются от Путина, убей, не пойму.

Новый Ингерманландец - Нацику:
Либеральные деятели и пропагандисты из вневластных структур внесистемной оппозиции не привязаны к аппаратным сговорам и админресурсам; они не имеют и возможностей для ДЕМОНтажа экономических ресурсов ПУТём распределения таковых по заказанным для "раскрутки" прихватизаторам. В 90-х Немцов при управлении Нижним Горьким хоть предоставлял промышленникам самостоятельность выбора ориентиров хозяйственных связей, но и выпутываться им надо было самим. Путин готов раздавать признаваемым его командой собственникам предприятий львиные доли бюджета "на поддержку", игнорируя нужды более продуктивных и способных действовать на самоокупаемости; при этом диктовать условия без видимых улучшающих последствий так и норовит всем, а неподчинившихся - тут же спускает "в пекло" бесплодных (в хороших случаях), но затратных реструктуризаций. Каспаров же никак всё не сумеет адаптировать шахматные гамбиты к выработке рецептов для стабилизации власти над хозяйством, взялся за недоизученное; да и предпочтения в политических ориентирах у него никак не связаны с отечественной ситуацией - заграничное мышление, как говаривал Пушкин в "Евгении Онегине", "им овладело понемногу... он к жизни вовсе охладел".

Новый Ингерманландец - Александру Кареву:
И кто всё-таки в роли "рефлексирующих политических дилетантов"? Впечатление таково, что на таковых всё бОльше смахивают все перечисленные Вами персонажи.

Новый Ингерманландец - Павлу:
Может, Миронов размечтался о роли главы революционного движения Янтарного края? Предчувствую, что он попытается в тамошние управы с мифами о "регулируемости" и "неисчерпаемости кредитов под промышленность" пролезть, если "вылетит" из Москвы.

русский:
брат угр,ты,ссука,себя читал ?

Новый Ингерманландец - Русскому:
Уточни в деталях свой вопрос.

Новый Ингерманландец - Русскому:
Подскажу, что скрывается за этой просьбой: есть варианты трактовки твоего вопроса. 1) Ужасающие факты вскрыл, чего раньше не догадывался про то; 2) Неправ в отношении такого-то потому-то... 3) Односторонне рассмотрел такие-то позиции; 3) Не дай Бог такому ... продолжиться или случиться (но тут читавшие предупреждены насчёт доверий персоналиям при сомнениях). Может, у тебя есть и какие-то ещё соображения, немаловажные должно быть.

опрычник:
бл..всех стригольников и жидовствующих выселить на реку Индигарку, историческую родину заселить лояльными к Руси немцами... вот не было печали.

Новый Ингерманландец - Опрычнику:
В раннем Санкт-Питерсбурхе так и подтягивали немцев на заселение. А полтора века спустя сочинитель Достоевский выложил в своих романах всякоразную печаль из былей униженных и оскорблённых, иже с ними преступивших и наказанных, а затем - просто бедных людей из вроде как не очень бедных слоёв, если глядеть из нонешних времён. Есть и в этом некая связь, хочется изысков панацеи посвежее.

Ладный:
Интересно - он "нано-презика" на ковер-то хоть вызывал? Распекал? Грозил выгнать? Изливал и ему свою "обиду"?..

aleksandrwwww:
Чем команда Медведева лучше команды Путина??? Надеяться на любую группировку из элиты обывателям не стоит. В своё время, мудрые питерские православные националисты выдавали авансы Бастрыкину, типа вместе работал с Каратаевым, значит непременно православный националист. Блажен, кто верует в хорошую элиту. Здесь полный абз-Немцов в борьбе за интересы обывателя... Столько лет Немцов и компания трутся в политике, не посчитали нужным обывателя подманить, хотя бы пунктами программы расширяющими прямые права обывателя. Им западло, они общечеловеки.

Ворона:
Каммерер прав

Павел -Новому Ингерманландцу:
"Может, Миронов размечтался о роли главы революционного движения Янтарного края? Предчувствую, что он попытается в тамошние управы с мифами о "регулируемости" и "неисчерпаемости кредитов под промышленность" пролезть, если "вылетит" из Москвы". Не знаю, не знаю. Но Пу, что то замыслил, раз Миронов начал "кусать" руку, с которой он кормится. Пу пока тот политический базис (он пока руководит и рулит всем и вся) в одном лице, а Серёжа со своей партейкой в этой схеме всего на всего надстройка. Но не будем гадать на кофейной гуще. Серёжа будет там, куда его определит Пу. Вот так.

мотя "новому ингру":
"Каспаров же никак всё не сумеет адаптировать шахматные гамбиты к выработке рецептов для стабилизации власти над хозяйством, взялся за недоизученное..." А что "изучил" пу? Школу воровства и беззакония - не более того. Иначе не обосрались бы все , подчеркиваю, все его попытки управлять государством. Но почему надо думать, что Каспаров настолько туп, что не въедет в реаьное управление? А кто, к хуям, простите, тогда сможет въехать? Умственно уполовиненый нацик? гейгер какой-нибудь или Новый Ингр? и вот нахрен сенять в умах вот эту интеллигетскую херь: этот не сможе, тот не потянет... Ты, беныть, еще и медведя не увидел, а уже опоносился от виртуального поедания его окорока!!!??? Вот уж действительно идиотизм: еще и шага не сделав, кричать, у дороги конца не будет! Вот уж идиотизм: не видеть, что нам сегодня не гипотетическая фигура в короне нужна, а единственно восстановление демократической процедуры. И первой: свободных выборов со всей обслуживающей их атрибутикой - свободной прессой и свободным судом. А там уже Новый Ингр выйдет в предвыборное пространство и захерачит такую программу и такие лозунги, что охеревший от счастья Мотя побежит голосовать именно за него... Но я сомневаюсь: если у Ингра сегодня нет элементарной политической и рациональной тямы, то с чего ей вдруг потом появиться???

Ученик 4 класса:
Для России теперь важно одно: чтобы вожди оппозиции дали мне денег. Я хочу купить красивую фотомодель и мучить ее в загородном доме. Мне надоело быть мальчиком. Я хочу поймать настоящий кайф. Устал я от онанизма.

XXX - Ученик 4 класса::
Ты, точнее, студент 4 курса.

Ученик 4 класса:
Мне деньги на красивых женщин нужны, а не твои проятые шутки.

ИРКУТСК:
МИТИНГ В КАЛИНИНГРАДЕ В СУББОТУ 2.02.2010 КОГДА ТОЧНО????????????? Историки подметили, что все революции во все времена вдохновляли, оплачивали и направляли евреи. Это и революция фараона Эхнатона в древнем Египте, и революция Кромвеля в старой Англии, и не менее кровавая Великая Французская революция в конце XVIII века, и бескровная вначале российская революция 1917 года, и революция Ельцина 1991 года, и «Оранжевая революция» в Украине в 2004 г. И хотя вождями перечисленных и других революций не всегда были сионисты, но они обязательно стояли за спиной вождя революции, и делались все эти революции на еврейские деньги. Почему? Да потому, что война и революция – самые доходные для евреев времена. Когда во время войны народы разоряются, истекая кровью, евреи обогащаются на поставках оружия и продовольст-вия, на грабежах, мародёрстве, контрабанде и спекуляции. Революция – самое выгодное вложение капитала для сионистов. Ибо за революцией следует перераспределение народных богатств. А евреи любят и умеют перераспределять всё в свою пользу. За примером далеко ходить не надо: после рево-люции Ельцина 70% народных богатств бывшего СССР оказались в руках евреев. Не верите – подсчитайте сами. Но боюсь, что результаты Ваших подсчётов увеличат эту цифру в пользу евреев. mezantrop 06.02.2010: сибиряки!!!! привет из Калининграда! На митинге было 12000 человек, это при том что нас около 1 млн всего, никакие партии нас не собирали народ сам пришел, а всякие ЛДПР и т.п присосались потом, наш мэр Боос милиардер полетел в день митинга на своем личном самолете в Модейру-ссука позорная ему на народ насс..ть, единорасты уже пятый день жидко и часто какают в памперсы, в феврале мы их поставим раком и дадим ускорительного пендоля заходите к нам klops.ru newkaliningrad.ru Евреи – прирождённые артисты. Эти биороботы и были созданы когда-то египетскими жрецами путем генетических экспериментов для того, чтобы, артистически притворяясь людьми того или иного круга, проникать в этот круг и доносить фараону о настроениях и намерениях его членов. источник - klops.ru МИТИНГ БЫЛ 2ФЕВРАЛЯ а не 12дек прошлого года биоробот-жид Георгий Боос: Проблемы на митинге не решить О своем видении ситуации в регионе рассказал биоробот жид губернатор Калининградской области Фото: izvestia.ru 12:07 / 05 февраля 2010, Пт Фото: izvestia.ru Калининград, [Клопс.Ru]. Споры вокруг массовой акции протеста, которая прошла в Калининграде в минувшую субботу, утихают. Но и нынешняя неделя для руководителей региона была непростой. Здесь побывали многочисленные высокопоставленные биороботы-чиновники федерального уровня. Они выясняли, что стало истинными причинами многотысячного митинга и насколько они серьезны. Выводы еще только предстоит сделать. О своем видении ситуации в регионе андроид губернатор Калининградской области жид Георгий Боос рассказал в интервью корреспонденту "Известий". - В Калининграде в минувшую субботу прошла, пожалуй, самая масштабная за последние годы акция протеста. Считаете ли вы, что людей на площадь действительно вывели некие деструктивные политические силы? жид Георгий Боос: Нет, не самая масштабная. Перед принятием закона о монетизации льгот протестные акции в стране были более массовыми. Митинг для одних - это форма выражения своего мнения, а для других - форма политической борьбы. Кто-то приходит на акцию, чтобы довести до власти свою точку зрения на волнующую его проблему, а другие - лишь ради того, чтобы провести политическую агитацию. В субботу на площади перед Домом советов в Калининграде присутствовали и те и другие. В какой мере это была политическая борьба, а в какой - выражение экономических интересов, не возьмусь утверждать. Это должны определить социологи. Сам факт проведения митинга не вызвал у моей команды какого-то раздражения. Это нормальная примета демократии. В Европе порой не то что митинги - погромы происходят. ***Ждет погромов еврейских похоже?Чтоб был повод применить силу. У нас же все прошло в цивилизованных рамках. Поэтому мы спокойно отнеслись к этой акции. Как и к предыдущей, которая состоялась полтора месяца назад. В декабре в ходе митинга произошли некоторые эксцессы. Тогда я лично попросил правоохранительные органы не применять к нарушителям каких-либо санкций, а просто побеседовать с ними. Пригласить, объяснить, в чем состоят нарушения, провести профилактическую работу. Может, поэтому на митинге в субботу не было вообще никаких инцидентов. - То есть вы как губернатор гордитесь высокой политической культурой калининградцев? - Пришедшие на митинг вели себя корректно в отличие от многих выступавших с трибуны. Ряду товарищей следует поучиться элементарной культуре. Сам же митинг - один из каналов для подачи власти сигналов. То есть импульс, направленный в адрес власти, о том, что беспокоит общество. Эти импульсы мы сегодня тщательно анализируем. - Вы намерены исполнить резолюцию митинга? - Я не волшебник. Целый ряд пунктов при всем желании выполнить не смогу. Просто потому, что они противоречат сами себе и законам экономики. Например, в резолюции выдвигается требование: включить транспортный налог в цену на топливо и вернуть дорожные фонды, которые будут из этих источников финансироваться. Ну, во-первых, в цену на бензин и так заложена часть средств на обслуживание наших дорог. Налог этот называется акциз. Что такое включить дополнительный налог в цену на бензин? Значит, повысить стоимость топлива. Во-вторых, читаю следующий пункт резолюции. Снизить цену на топливо до 10 рублей за литр. Любой экономист сегодня скажет, что в нынешней цене бензина акциз больше десяти рублей. Но нам предлагают снизить цену на бензин и одновременно добавить туда компоненту транспортного налога. Как исполнить эти взаимоисключающие требования? Поэтому считаю, что резолюция митинга является поводом для анализа и осмысления, но говорить о ее неукоснительном исполнении просто невозможно. - На акции прозвучало и требование отставки губернатора Бооса. - Митинг - это мнение конкретной группы граждан. Острое, категоричное, но, еще раз повторюсь, мнение группы граждан, пусть и многочисленной. Уверен, что далеко не все из вышедших на митинг были согласны со всеми выдвигавшимися требованиями. По моей персоне соцопросы свидетельствуют, что рейтинг доверия выше антирейтинга. Так к чьему мнению прислушиваться? Не думаю, что субботний демарш как-то повлияет и на отношение центра к калининградцам и Калининграду. - Правда ли, что наиболее горячие головы из вашей команды пытались срочно созвать альтернативный митинг? - Была такая инициатива. Но я сразу же выступил против этих необдуманных порывов. Ну мы же не в песочнице, чтобы меряться, у кого брат - боксер, а у кого отец - офицер, поэтому в защиту целую армию приведет. Я считаю, что проблемы на митинге не решить. Их можно только озвучить. Законы, программы, решения необходимо принимать за столом переговоров. В ходе дискуссий, анализа проблем. Со всеми организаторами митинга я нахожусь в постоянном контакте. Мы обсуждали целый ряд проблем с ними до мероприятия, будем дискутировать и после. При этом градус дискуссии с моей стороны, несмотря на некорректные выпады оппонентов, никоим образом не накалится. Так что к дальнейшим переговорам я готов. КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ - ОСИНОВЫЙ КОЛ ЕМУ!И СЕРЕБРЯНУЮ ПУЛЮ! ************mezantrop 06.02.2010: сибиряки!!!! привет из Калининграда! На митинге было 12000 человек, это при том что нас около 1 млн всего, никакие партии нас не собирали народ сам пришел, а всякие ЛДПР и т.п присосались потом, наш мэр Боос милиардер полетел в день митинга на своем личном самолете в Модейру-ссука позорная ему на народ насс..ть, единорасты уже пятый день жидко и часто какают в памперсы, в феврале мы их поставим раком и дадим ускорительного пендоля заходите к нам klops.ru newkaliningrad.ru****************** СИБИРЯК,если ты не трус,не падаль и не овощ - перепости эту инфу по сибирским и дальневосточным форумам. СМЕРТЬ АНДРОИДАМ И БИОРОБОТАМ СОТОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМА,МАМА - шо робити,треба сынку ЖИДА ВБИТИ читайте Фоминского Л.П. из г.Черкассы (Украина) БЕЙ ЖИДОВ! СПАСАЙ РОССИЮ!! Евреи – прирождённые артисты. Эти биороботы и были созданы когда-то египетскими жрецами путем генетических экспериментов для того, чтобы, артистически притворяясь людьми того или ино-го круга, проникать в этот круг и доносить фараону о настроениях и намерениях его членов. Хоть я и не очень понимаю, в чём разница между евреями и жидами, но они понимают и предпочитают причислять себя к евреям, а не к жидам. Подозреваю, что жиды считаются у них низшей кастой. Ну а жидами со знаком качества в народе называют евреев, приобревших славянские фамилии. Как Юля формирует свою фракцию Фракция БЮТ была второй по численности в полуеврейском Парламенте Украины, разогнанном пРезидентом от НАТО В’Ющенко. В этой фракции процентный состав евреев, пожалуй, больший, чем в любой другой. Что же их так тянет туда? Думаю, что в немалой степени эмблема блока БЮТ. Выбрав в качестве своей эмблемы красное сердце, которое все видели на плакатах, заборах и ветвях деревьев, хитрюга Юля уже этим заманивала в свой блок толстосумов-евреев, для которых много-миллионный вступительный взнос не проблема. Почему они, как мухи на липучку, кинулись к Юле! Да потому, что выбранная ею эмблема была давно известной в мире эмблемой ассоциации гомосексуалистов! (См. рис. 10.4 из черкасской га-зеты «Антенна», №20, 2007 г.) А среди евреев гомосексуалистов издревле больше, чем среди прочих народов [9,37,54]. При этом, чем богаче еврей, тем больше вероятность того, что он гомосексуалист. Вот и кинулись тайные гомосек-суалисты записываться в блок БЮТ, увидев столь привлекательный для них символ. Драка между ними больше всего нужна агрессивному военному блоку НАТО, который только и мечтает о том, когда в Украине начнётся гражданская война, чтобы ввести туда миротворческие войска НАТО по сценарию, успешно апробированному НАТО в Югославии. Драка чуть было не началась. Но в ней трещали бы лишь мужицкие чубы, а жиды, как всегда бывало при всех войнах, наживали бы новые барыши на войне. КАЛИНИНГРАДЦЫ, ВАШ ВСЕНАРОДНЫЙ ГНЕВ ЧЕКИСТЫ НАПРАВЯТ В НУЖНОЕ РУСЛО, не волнуйтесь,у них сил и средств хватит,но ВЫ ВСЕ РАВНО МОЛОДЦЫ!!! ИРКУТЯНЕ просто по сравнении с Вами слабачки. Не давайте ЛДПР-гэбнюкам Вас увести в их стаю! БЕНЗИН В ВЕНЕСУЭЛЕ СТОИТ 87 КОПЕЕК ЗА ЛИТР,а у нас в нефтяной стране с нефтяным режимом цены выше мировых. mezantrop , Дорогие ВЫ наши-держитесь, мы с Вами.Немного знаю Вашу ситуебину:там у Вас за года два, до Бооса стали кучковаться жиды, их стало оч.много и они загодя косяками поперли в Кениг и как кульминация того-это по сути отставка Егорова умного порядочного человека(по сути не назначение его губером на второй срок путиным)после уже приперлось это отродие боос они меняли у Вас бизнес элиту(Ваших выкидывали и гнобили разными способами , а из москвы жидье перло, ты должен сам был это видеть, тогда шли базары среди Ваших коммерсов и администрации), ну а дальше уже понеслось разбазаривание всего и вся.Тое сть регион целенаправленно готовился для этой сволоты.Гоните их нахер обратно к лилипутину и будет Вам счастье.Удачи!!! Историки подметили, что все революции во все времена вдохновляли, оплачивали и направляли евреи. Это и революция фараона Эхнатона в древнем Египте, и революция Кромвеля в старой Англии, и не менее кровавая Великая Французская революция в конце XVIII века, и бескровная вначале российская революция 1917 года, и революция Ельцина 1991 года, и «Оранжевая революция» в Украине в 2004 г. И хотя вождями перечисленных и других революций не всегда были сионисты, но они обязательно стояли за спиной вождя революции, и делались все эти революции на еврейские деньги. Почему? Да потому, что война и революция – самые доходные для евреев времена. Когда во время войны народы разоряются, истекая кровью, евреи обогащаются на поставках оружия и продовольствия, на грабежах, мародёрстве, контрабанде и спекуляции. Революция – самое выгодное вложение капитала для сионистов. Ибо за революцией следует перераспределение народных богатств. А евреи любят и умеют перераспределять всё в свою пользу. За примером далеко ходить не надо: после рево-люции Ельцина 70% народных богатств бывшего СССР оказались в руках евреев. Не верите – под-считайте сами. Но боюсь, что результаты Ваших подсчётов увеличат эту цифру в пользу евреев. Калининградцы,не верьте жидам пейсатым,хасидская мафия правит страной! Вашим многотысячным митингом управляют ЖИДы - это точно. Раз они уже два года в Кениге накапливаются. Вас за года два, до Бооса стали кучковаться жиды, их стало оч.много и они загодя косяками поперли в Кениг... Опять революшн,опять жиды - ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ а измученные жидовским "кризисом" и заманенные в ипотеку граждане слепо верят в "выборы". Думающим людям давно стало понятно, что всю так называемую демократию с её “равноправием” и “свободами” придумали в XVIII веке евреи (тогда ещё жиды) для того, чтобы с её помощью захватить власть над людьми и превратить их в своих рабов. О том, что президентские и парламентские выборы – это еврейская профанация, которая не улучшит Вашу жизнь, писал лет 8 назад бывший министр печати и информации Российской Федерации Борис Миронов в своей статье «О необходимости национального восстания». Он писал: “Глупо надеяться отобрать власть у евреев при помощи выборов, которые и придумали сами ев-реи, чтобы при помощи “демократического волеизъявления масс” разрушить веками складывавшийся в каждом народе нравственный уклад власти на основе национальных традиций…Люди знали, что вот этот может претендовать на власть, а этот – нет, потому что его прадед бежал с поля боя, а отец у соседа лошадь украл. Но вот появились евреи со всеобщим, прямым, тайным и равным голосованием, с избирательны-ми технологиями, с выборными игрищами, шоу, балаганом и сделали из власти фарс, и даже не скрывают того, даже президентские выборы объявили азартной игрой. И теперь уже власть обретает не мудрый, мужественный и честный. Нет, власть выигрывает подлец, лжец, лицедей, искуснее дру-гих умеющий подделаться под вкус и спрос толпы, складно говорящий то, что от него хотят услышать, торгаш, продающий за голоса честь, достоинство, истину… Играться в выборы с евреем – всё равно что играть с шулером в карты. Поиграть можно, выиграть – никогда… Над всеми избирательными участками для славянских дураков, называемыми электора-том, избирателями, до сих пор не усвоившими, что выборы – это явление еврейской диктатуры, надо писать аршинными буквами: «Оставь надежду, всяк сюда входящий»… Так называемые избирательные технологии, манипуляция общественным сознанием, зомбирова-ние избирателей, технологии, которые дают до 35% голосов, основаны на владении средствами мас-совой информации, в первую очередь телевидением, которое давно уже стало еврейской монополи-ей – монополией гусинских, березовских, абрамовичей, чубайсов, порошенок… Кто владеет телеви-дением, тот формирует общественное мнение, тот формирует результаты голосования.”

Брэм:
Сейчас мало кто смотрит телевидение - оно еврейское. Русскому неинтересно. Они не понимают, что ли? Да и рекламы много. Как смотреть? Невозможно. Думаю, что Путин никогда не уйдёт по своей воле, а, уходя, может спровоцировать такой экономический коллапс, что мало не покажется. Олигархи, банки и заводы, внешняя политика - всё фактически в его руках. Да и тот, кого здесь называют "Табуреткиным" - его друг и всем обязан. Устраивать нервотрёпку для Путина очень опасно для всех. Так хоть какая-то стабильность. В конце концов, когда все проблемы можно решить просто деньгами, - это не так уж и плохо.

Павел:
И Вы БРЭмушка правы, но только в части. Олигархи не в его руках. Если не затруднит, то почитайте "откровения" Хайруллиной-............................. - Юмашевой, в девичестве Ельциной и Вам станет понятно, кто у кого в руках, кто правит, кто рулит, а кто царствует в РФ.

Новый Ингерманландец - Моте:
Намётки такой программы попали в анналы АПН-Центра ещё 28.08.09 г. Вот фрагмент дискуссии по статье Бориса Борисова "Правительство засранцев": "Певец: Етишкин корень, может хоть кто-то хотя бы прекратит народ пугать и придумает програму действий по выходу из дерьма? Новый Ингерманландец - Певцу о сути Етишкиного корня: Что делать, блин: 1) "едино войско + много княжеств", т.е. конфедерацию с принципами ведния дел от Александра Невского, известными с 13-го века; 2) единую Евроазиатскую энергосистему; 3) НЭП - дубль2 ради технико-технологического довооружения в обмен на электромегаватты и часть остатков сырья; 4) реквизицию счетов соотечественников по РФ в зарубежных банках с национализацией оных; 5) экономико-взаимооборонный союз с КНР (еще большая страна и еще больше в ней систем); 6) Японию, Финляндию, страны Балтии и Скандинавии (можно не по отдельности, а в формате союзов меж ними) и Южную Корею - в СНГ, трансформация границ на Северо-Западе и Дальнем Востоке в чисто антиконтрабандные; 7)создание сети систем возобновляемой энергетики; 8) создание по всем территориям бюджетных основ для возобновления социалистической экономики параллельно с действующей внебюджетно-компрадорской; 9) реорганизация координационной межрегионально-хозяйственной исполнительной власти по схеме совета представителей религиозных конфессий (принцип шведской Ингрии 17-го века)."

Новый Ингерманландец - Моте:
И ещё. Из моего комментария к статье Сергея Степанова "Русское гражданское общество" каталога "публикаций" АПН-Центра, 07.01.10: "есть идея-стимул для будущего отечественного сообщества к жизни: "раскрутить" становление крупного города-мегаполиса как будущей столицы новой, автономной по отношению ко всей России, Руси НОВОГРАДА ЛАДОЖСКОГО – по всему протяжению реки Волхов; само собой разумеется, что главной транспортной (и не только пассажирской, но и грузовой) «артерией» должно стать удлинение двух веток питерского метро (3-й от Рыбацкого и 4-й от Весёлого посёлка) преимущественно в надземно-поверхностном положении вдоль по обоим берегам Невы до Шлиссельбурга и выхода на историческую «Дорогу жизни», далее – вдоль Старо- и Новоладожских каналов и по обоим берегам реки Волхов, до самого истекания оной из былинного Ильмень-озера в черте ныне именуемого Великим Новгорода, уже сформировавшегося как центр православной духовности всего северо-запада." Чем не вариант материализации общих духовных устремлений к подъёму в этносообществе русских и угорцев?

В.В.Путин:
Так!!!

Новый Ингерманландец - интернет-версии В.В.Путина:
Неплохо, что обсуждаемое тут нами понравилось Вам; вот только можно быть почти уверенными, что настоящий В.В.Путин из Белогорячечного Дурдома никогда не согласится дать старт одухотворяющим наших соотечественников преобразованиям, ибо ему нужен "стабилизец" только лишь на "топливсбытпроме" и совместный с олигархо-олигофренами гиперпрокорм за счёт всех простых и даже "невысоко поднявшихся" подданных государства российского, увы...

чижика СЪЕЛ:
пупкина-ПРИЗИДЕНТОМ чичи!!-И ПУЩАЙ КАНАЕТЬ К СВАМУ лютшаму ДРУГУ-"академику-генералу"-а "академик"-в примьер-министры к оному

чижика СЪЕЛ:
партянки-стирать...

хорошим эксплуататорам- хорошие гробы, а плохим эксплуататорам соответственно - плохие гробы:
хорошим эксплуататорам- хорошие гробы, а плохим эксплуататорам соответственно - плохие гробы

Каммерер:
7 февраля - Ангарск, далее везде.
Автор:

Комментарий:


Введите число:


ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ » Все темы
Путин и народ
ПОЛЕМИКА
2010-08-17 Братия Свято-Николо-Тихонова мужского монастыря :
Дела духовные. В церквах должны отслужить водосвятный молебен Царице Небесной, а именно Ее иконе «Неопалимая купина» с соответствующими песнопениями. Освященная вода с помощью авиации и других средств, не обязательно технических, должна разбрызгиваться по горящим лесам и селам.