АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2010-06-11, 17:34
Судьба всех «приморских партизан» точно неизвестна

Согласно официальным данным, с группировкой «приморских партизан» покончено. Если верить  даме из Следственного комитета с красивым именем Аврора Римская,  Андрей Сухорада и Александр Сладких покончили жизнь самоубийством, Владимир Илютиков и Александр Ковтун сдались, а Роман Савченко был арестован ранее. Также арестованный Максим Кириллов, по версии следствия снабжавший друзей продовольствием, умер при неясных обстоятельствах – скорее всего, забит насмерть при допросе.

 

Непонятнее всего ситуация с Романом Муромцевым. Людей с таким именем и фамилией – двое. Один из них - трижды судимый уголовник - сейчас сидит дома и боится выйти на улицу.  Другой, по информации из Дальневосточного федерального округа, служил в Уссурийской бригаде ГРУ, потом уволился, стал писать наверх письма о коррупции в правоохранительных органах и собрал вокруг себя молодых людей пострадавших от милиции. По мнению чиновников, подобное поведение свидетельствует о психических отклонениях, однако проверить это сложно. Где находится Муромцев-2, не сообщается, возможно, ему удалось уйти, и тогда молчание органов понятно. Они-то обещали покончить с «партизанами» к 12 июня, а тут такой облом!

 

Зато про остальных компромат поступает самый разнообразный. Если верить стражам порядка и прикормленным ими журналистам, по лесам шастали одновременно матерые уголовники, злобные скины и коварные исламские террористы в одном флаконе! Роль в происходящем Бен Ладена, Лимонова, Каспарова, Касьянова, Ющенко, Саакашвили и призрака покойного президента Польши Качиньского пока не раскрыта, но скоро мы узнаем правду и об их участии!