АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2009-12-17, 20:06
В Петербурге ЛДПР сотрудничает с "Молодой Гвардией "Единой России"

Региональное отделение ЛДПР выдвинуло на пост уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге молодогвардейца, члена партии "Единая Россия" муниципального депутата Алексея Демьянова.
Как пояснила депутат фракции ЛДПР в городском парламенте Елена Бабич, прославившаяся ловлей призраков в Мариинском дворце, партийцы "выдвинули не молодогвардейца, не члена "Единой России", а настоящего детского специалиста. Алексей по профессии детский врач-психолог — он идеальная кандидатура на этот пост. Он хорош еще и тем, что у него нет собственных детей. Он направит всю свою энергию на защиту прав детей. У меня нет детей, поэтому я не делаю различия между своей жизнью и работой. Работа для меня жизнь. Надеюсь, что и Алексей Демьянов будет работать так же".

Вообще, получается интересная картина.

1. Членам МГЕР все равно, с какой партией сотрудничать.

2. По логике Бабич, те, у кого есть дети, почему-то профнепригодны. Например, премьер Путин, лидер ЛДПР Жириновский не могут полностью отдавать себя работе.

3. ЛДПР Петербурга поддерживает МГЕР, т.е. Жириновский вырастил оппозицию.

4. А в итоге выходит, что Демьянов станет кандидатом-спойлером на тот случай, если вдруг снимутся кандидаты от «Справедливой России» Наталья Евдокимова и Мария Каневская.