АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-11-30, 15:39
Новый комикс Ольги Лаврентьевой "Своя Атлантида" готовится к изданию

Издательство "Альпака" собирает средства на издание новых комиксов признанных мастеров жанра - "Своя Атлантида" Ольги Лаврентьевой и "Веймарские сны" Алексея Трошина.

image

Действие "Атлантиды" происходит на Карельском перешейке – территории с невероятной северной природой и сложной историей. Здесь смешались осколки нескольких цивилизаций: Швеции, Российской империи, Финляндии, Советского союза. Что осталось от прошлого? Призраки в старых домах, заросшие фундаменты, пирсы и погреба. А может быть, спрятанные в земле сокровища? Вдруг именно нам повезёт их найти?

1

Герои этой книги ищут финский клад в странном мире на руинах. Это могла быть история про поиски ответов, поиски своего пути, поиски чего-то особого, что многие ищут всю жизнь. Но когда книга была уже почти готова – клад нашёлся...

2

288 страниц трогательной истории и фирменной графики Ольги Лаврентьевой.

3

Поддержать проект рублем, сделав предзаказ книги или приобретя избранные произведения Ольги и Алексея, можно по ссылке на портале Boomstarter.

4

"Друзья, это очень волнительный и важный момент для меня. Мой главный комикс-проект, самый долгий и сложный, над которым я работала 10 лет, будет издан с вашей помощью! - Отмечает Ольга Лаврентьева. - Для вас - множество интересных и уникальных лотов. Буду благодарна вам за поддержку и за репосты."

5