АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-11-03, 13:46
Байден вспомнил, как встречался с покойниками, Константинов обещал встречу с ними Зеленскому

Президент США Джозеф Байден напомнил, что инсулин "открыл человек, который специально оформил на него патент, чтобы лекарство было доступно каждому. Я говорил с ним". Между тем изобретатели лекарства скончались до рождения Байдена. Фредерик Бантинг - в 1941 году, Джон Маклауд - в 1935-ом, тогда как Байден появился на свет в 1942-ом.

Не менее впечатляюще выступил спикер крымского парламента Владимир Константинов. По его словам, в случае появления в Крыму президента Украины Владимира Зеленского того ждёт "специальное помещение и трёхразовое питание", поскольку этого ждут "люди, замученные в застенках СБУ". Вряд ли много народу в Крыму будет против даже если Зеленского найдут в камере повешенным, но погибшие в СБУ не смогут этому обрадоваться.

Байден с Константиновым отжигали и раньше. Президент США приписывал изобретение электролампочки негру, а спикер Крыма объявлял, что Англия начала воевать с Россией тысячу лет назад, то есть при князе Ярославе Мудром. Есть мнение, что они ещё не раз развлекут таким образом своих избирателей.