АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-10-09, 18:42
Депутат Лантратова написала в ФСБ донос на нацболов, воюющих в Донбассе

Депутат Государственной Думы от «Справедивой России» Яна Лантратова обратилась к министру обороны Сергею Шойгу и директору ФСБ Александру Бортникову. Она призывает взять под контроль военно-патриотические клубы. А в доносе Бортникову сверх того обращает особое внимание на «некоторые военно-спортивные формирования из числа сторонников идей национал большевизма, принимающих участие в специальной военной операции на стороне российских войск».

Интересная картина получается. Советник лидера «Справедливой России» Александр Казаков требует не убивать бандеровских главарей. Одновременно депутат от той же партии пишет донос на воюющих в Донбассе нацболов. При этом оба они ранее состояли в «Молодой гвардии Единой России», потреблявшей американские гранты вместе с либерастами из «Яблока».

Кроме того, саму Лантратову, по её же собственному признанию, ввёл в состав президентского Совета по правам человека его бывший председатель, ельцинский министр печати и закоренелый либераст Михаил Федотов. А один из серых кардиналов «Справедливой России» Александр Бабаков так и не ответил на животрепещущие вопросы насчёт своего украинского бизнеса и французской недвижимости. Может, ответом на них стоит заняться именно господину Бортникову?