АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-08-29, 17:45
В Киеве решили убивать по одному пророссийскому чиновнику каждые двое суток?

Похоже, киевский режим решил каждые две суток по одному чиновнику, перешедшему на сторону России. Сегодня убит вице-премьер Херсонской области по делам сельского хозяйства Алексей Ковалев. Его застрелили из помпового ружья, а жена то ли тоже убита, то ли получила несколько ножевых ранений. До этого, 26 августа, погиб от самодельного взрывного устройства замначальника автоинспеции Бердянска Запорожской области Александр Колесников, а глава администрации Михайловки Ивана Сушко был взорван в своём автомобиле 24 августа, когда вёз дочь в детский сад. Девочка тяжело ранена, но выжила...

Комментируя убийство российского философа и публициста Дарьи Дугиной 20 августа, мировая рекордсменка по пауэрлифтингу, журналист и волонтёр Марьяна Наумова напомнила о предшествующем уничтожении самых авторитетных полевых командиров Донбасса: "Неотмщение за Арсена, за Гиви, за Батю, договорняки и предатели сделали возможным теракты в России. Бандит, как ты с ним не мирись и не торгуйся, рано или поздно тыкнет ножиком барыгу. Что дальше делать будете, рисовальщики красных линий?"

Но скорее всего ничего они делать не будут. Нарисуют зелёные линии, а потом фиолетовые. Потому что их собственное потомство в безопасности, а многие и в странах НАТО, как рьяная противница спецоперации и дочь пресс-секретаря президента России Лиза Пескова.