АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2022-08-08, 13:12
Гончаренко назвал Зеленского диктатором, а Луценко обвинил Арестовича в выдаче военных тайн

Мэр Днепропетровска Борис Филатов (который призывал давать крымчанам любые обещания, а потом вешать) и депутат Верховной Рады от Алексей Гончаренко (приветствовал убийство сторонников России в Одессе) обличают президента Владимира Зеленского с командой. Гончаренко возмущён аннулированием своего дипломатического паспорта и считает, что Зеленский хочет стать диктатором. А Филатов обижен на режим, поскольку тот лишил гражданства бывшего вице-губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана и запугивает его сторонников.

Обвинения в работе на Кремль пока не звучат, но нечто похожее заявил бывший Генпрокурор Украины, алкаш и дебошир Юрий Луценко. Он обвинил в срыве наступления на Херсон советника руководителя администрации президента Украины Алексея Арестовича. По мнению Луценко Арестович разгласил план атаки и тем самым позволил России перебросить к Херсону подкрепления.

Дорогая редакция приветствует процесс, но он не должен ограничиваться перебранками. Украинским политиканам следует брать пример с главарей обеих фракций расколовшейся Организации Украинских националистов Степана Бандеры и Андрея Мельника, а также прочих панов-атаманов, типа предводителя "Полесской сечи" Тараса Боровца. Их хлопцы друг друга в 1940-44 гг. штабелями рубали да стреляли - любо-дорого смотреть.