АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-03-23, 01:04
Байден с "убийцей Путиным" поссорил беглых либерастов

Интервью президента США Джо Байдена, в котором он согласился с тезисом про "убийцу Путина", вызвало брожения в либерастическо-эмигрантской общественности. Постоянно действующий Комитет Форума свободной России под началом экс-шахматиста Гарри Каспарова откликнулся восторженным заявлением: "Особенное воодушевление вызывает тот факт, что президент США впервые дал такую точную и жесткую характеристику российскому диктатору, назвав Владимира Путина «бездушным убийцей»... Такая характеристика, данная на столь высоком уровне, ставит несмываемое клеймо на образе российского диктатора." А член Комитета, бывший глава Союза журналистов России Игорь Яковенко считает, что "Байден дал Путину пощечину, звук которой прогремел на весь мир".

С этим категорически не согласен другой член Комитета, экономист Андрей Илларионов. Он уверен, что "Байден будет работать с Путиным" и сурово обличает его за пособничество кремлёвскому режиму.

Ждем разборок с обвинениями обеих сторон друг друга в работе на Путина. Это, конечно, весело. Не менее, чем разборки в пуле подкремлёвских пропагандонов, когда телеведущий Владимир Соловьев обвинил коллег в собственной травле, любви к деньгам и готовности к предательству.