АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-03-10, 14:37
Отец Манижи оказался крупным комсомольским барыгой

Два года назад блогер corpuscula опубликовала чрезвычайно познавательное расследование восхождения российской участницы Евровидения Манижы Хамраевой (Сангин). По её данным выходило, что девушку сделали своим лицом несколько крупных косметических фирм. А перед этим в неё вкладывался кто-то очень состоятельный. Кто же это мог быть?

Официально отец певицы - скромный врач. Официозные ресурсы придерживаются именно этой версии, но один из них - интернет-портал «Взгляд» - проговорился, что младший брат Манижы – Шерзод – учится в Дипломатической академии Министерства иностранных дел России, а старшая сестра - Муниса Усманова - работает на Первом канале. И ещё в 2014 году рассказала об отце «таджикскому журналу для успешных людей» Vipzoneonline.

Если верить Мунисе: «Папа только мечтал стать журналистом, как мой дед, или разведчиком (тоже - в деда), но он окончил факультет физики Таджикского госуниверситета. Ни дня по специальности не работал: вначале - рабочий на заводе, потом - работа в комсомоле, горисполкоме, далее - свой бизнес, Сангтудинская ГЭС. Словом, список получится длинным, так как папа каждые пять лет меняет сферу деятельности: ставит дело, добивается успеха и потом начинает новое. Он - уникальный организатор». Думается, что у столь продвинутого папы всегда найдётся сэкономленный дирам для продвижения любимых дочек.