АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-03-08, 13:29
Вырезанная шутка про дворец Путина расходится по сети

Руководство принадлежащего «Газпром-Медиа» видеосервиса Premier вторично проявило идеологическую бдительность. Оно вырезало из очередного выпуска шоу Comedy Club шутку про дворец Путина в Геленджике. Естественно, это не остановило распространение сцены в эфире и её может увидеть любой желающий.

Ранее Premier постарался изъять из сети выпуск шоу "Однажды в России", в котором высмеяли омерзительную четвёрку кремлёвских пропагандонов в лице Дмитрия Киселёва, Ольги Скабеевой, Владимира Соловёва и Артёма Шейнина. И тоже не вышло, видео постоянно появляется на новых аккаунтах.

Тем временем очередной скандал вокруг дворца начался в Казани. В сеть выложили запись выступления человека, названного преподавателем информатики Казанского национального исследовательского технического университета Олегом Тихоновым. В нём студентов уговаривают не портить себе жизнь из-за Навального, который "чмо", и не переживать из-за президентских хоромов. Потому что Путин хотя и "царь", но "рано или поздно сдохнет", а дворец останется людям, как Эрмитаж.