АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-02-20, 14:47
Раздвижные межкомнатные двери на заказ – современное практичное решение

Раздвижные межкомнатные двери – идеальное решение, если необходимо оптимально использовать пространство, оптически увеличивая комнату.

На сайте фабрики интерьеров из дерева «City Porte» можно заказать раздвижные двери от производителя, а также более детально ознакомиться с большим ассортиментом продукции. Раздвижные двери на заказ от фабрики «City Porte» отличаются эстетикой и функциональностью.

Этот универсальный тип дверей также является хорошим решением в ситуациях, когда установка обычных дверей может разрушить всю концепцию дизайна интерьера – они привносят оригинальность в интерьер.

Раздвижные межкомнатные двери – это современное решение, которое можно успешно использовать в различных помещениях. Их можно установить в спальне, кабинете, детской комнате, гардеробной, офисе.

Преимущества раздвижных межкомнатных дверей:

  • простота использования – плавное скольжение;
  • интересный дизайн – оригинальный, современный вид;
  • универсальность – подходят для любого помещения.

Раздвижные межкомнатные двери на заказ по индивидуальным эскизам – это отличное решение для людей с ограниченными физическими возможностями. Они безопаснее и эффективнее классических распашных дверей. Раздвижные элементы легкие, а отсутствие порогов облегчает передвижение.

Раздвижные двери на кухню экономят место, предлагают отличные варианты обустройства и в то же время оригинальные. Раздвижная система не занимает столько места, как традиционно открываемая дверь. Это большое преимущество в тесной кухне, где нужно разместить много оборудования.

В ассортименте фабрики «City Porte» много конструкций раздвижных дверей из МДФ с натуральным шпоном. Каждая дверь изготавливается с особой тщательностью и оснащена полным монтажным комплектом. Раздвижные двери доступны во многих моделях, которые отличаются не только дизайном и расцветкой, но и системой направляющих, а также способом сборки. Одни раздвижные двери крепятся к стене, другие к потолку.

Шпонированные двери, напоминающие дерево, пользуются большой популярностью у покупателей. Узоры шпона определяют декоративный характер двери. Можно выбрать практически из всех пород дерева. Выбор конкретного рисунка и цвета зависит от индивидуальных предпочтений. Чем больше рисунок шпона похож на рисунок натурального дерева, тем интереснее смотрится дверь.

Раздвижные двери с остеклением отлично подходят в том случае, если необходимо символически разделить комнаты. Они станут украшением любого интерьера, подчеркнув его характер и индивидуальный стиль.