АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2021-02-14, 15:30
Новый партнёр Прилепина Зверев не ответил на вопрос "Чей Крым?"

Совместная пресс-конференция лидера ликвидируемой партии "За правду" Захара Прилепина и модного стилиста Сергея Зверева возмутила духоскрепную общественность из-за подозрений последнего в нетрадиционной ориентации. Хотя с кем спать - личное дело каждого, тем более Сергей, в отличие от многих духоскрепных, типа министра обороны Сергея Шойгу и лидера группы "Любэ" Николая Расторгуева, даже в Советской армии отслужил. Куда хуже, что после мероприятия Зверев демонстративно отказался отвечать на вопрос, признаёт ли он Крым российским и собирается ли туда поехать. Такое поведение не соответствует ни идеологии прилепинской партии, ни позиции "Справедливой России" экс-спикера Совета Федерации Сергея Миронова, в которую "За правду" вливается.

Певец Алексей Кортнев, иронизируя над отношениями между секс-меньшинствами и державниками, подчёркивал, что последние проявляют терпимость, если их политические партнёры стоят на верных идеологических позициях:

"Тут ведь как: если гей, но за нас, Он уже не совсем пидарас. «Хорошо за Россию поёт!» – Говорит патриот, патриот".

Теперь же получается, что ради хайпа можно брататься вообще с кем угодно. Интересно, кто станет следующим партнером Прилепина? Либертарианец, бандеровец или чернокожая фемино-лесбиянка?