АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2020-02-14, 20:31
Мигранты в Питере продолжают насиловать детей и убивать

В Санкт-Петербурге задержан очередной трудолюбивый гастарбайтер-педофил. На этот раз это уроженец Таджикистана, изнасиловавший 13-летнюю девочку. Не повяжи его полицейские, возможно, он дошёл бы и до 4-летних, как узбекский водитель из "Яндекс-такси", арестованный в декабре, но теперь придётся подождать.

Одновременно попался зарезавший прохожего дворник из Узбекистана Анвар Тоштемиров. Ему позволили оформить явку с повинной, в которой убийца жалуется, что его спровоцировали. Да так сильно, что бежал за жертвой со двора до перекрестка Лермонтовского проспекта и улицы Римского-Корсакова, где и зарезал, пока тот стоял, пропуская транспорт на красный свет. Возможно, Тоштемиров получит меньше, чем трудолюбивые Нурбек Хусанов и Шохзод Телманов, которые изнасиловали и убили петербурженку, получив соответственно 16 и 6 лет.

Зато двух дорогих гостей из Киргизии накажут строго. Они до того обнаглели, что писали на стенах призывы к убийству Владимира Путина. Приходится удивляться, что таких неблагодарных тварей земля ещё носит. Президент обеспечил миллионам средне-азиатов возможность не только зарабатывать в России, но становиться её полноправными гражданами, а они такие гадости про великого вождя пишут!