АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-11-15, 10:54
Не сумев вычеркнуть Соколова из РВИО, Мединский сравнил его с Джокером

Вы будете смеяться, но обер-культуренфюрер всея Руси, пиарщик "МММ", халтурщик и плагиатор Владимир Мединский в очередной раз выставил себя идиотом. Произошло это после неудачной попытки Российского военно-исторического общества во главе с Мединским стереть со своего сайта упоминание о расчленившем свою невесту доценте СПбГУ Олеге Соколове. Но гугль помнит всё и сканы материалов сайта, на которых Соколов значится членом научного совета и замруководителя Северо-Западной дирекции РВИО по военно исторической реконструкции, успешно распространились по всему интернету.

Очевидно, это взбесило Мединского и на вопрос журналистов об отношении к Соколову он заистерил: "У кого что болит... Раньше все поголовно спрашивали меня про Джокера, а сейчас про Соколова. Слушайте, так и хочется спросить: "Если вам нравится Джокер, то почему вам не нравится Олег Соколов? Стыдно когда СМИ занимаются такой галиматьёй и белибердой!"

Отвечая вопросом на вопрос в стиле еврея из анекдота, Мединский лишь выставил себя завистливым идиотом. Ну никак не может смириться, что фильм который ему не нравится, без всякой помощи минкульта и соответствующего отката делает хорошие сборы, тогда как любимчики, типа Никиты Михалкова, пролетают со свистом! Вот и приходится пороть чушь. По логике Мединского, если зрителям нравятся "Семнадцать мгновений весны" и Леонид Броневой в роли Мюллера - их следует немедленно записать в поклонники гестапо.