АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-10-31, 13:15
Кремлёвский пропагандон Норкин впал в маразм

Ведущий НТВ и видный кремлёвский пропагнадон Андрей Норкин, похоже, испытвает проблемы с мышлением и психикой одновременно. 29 октября в эфире радио "Комсомольская правда" он обрушился на режиссера Юрия Быкова за то, что его новый фильм "Сторож" сейчас "рекламирует «Другая Россия» Ходорковского... Они устраивают пикеты по стране, одиночные, с призывом спасти российское кино". Пикеты действительно проводились, только "Другую Россию" возглавляет Эдуард Лимонов.

На следующий день, 30 октября, Норкин устроил истерику в эфире НТВ при упоминании фамилии бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова. "Придурок, провокатор, предатель, в ДНР его руками готовы были порвать", - верещал он и на всякий случай добавил, что разговаривать с ним никогда не будет.

"Какое горе! Норкин со мной не будет разговаривать... "застрелиться и не жить". - Отреагировал Игорь Иванович. - И все-таки остаются некоторые вопросы: если я всего-навсего придурок, то почему предатель и провокатор? Какой спрос с умственно-неполноценных? А если все-таки провокатор и предатель, то как я умудрился так лихо спровоцировать и предать Мудрейших Соратников Гениальнейшего Наногения, что они "повелись" и не смогли летом 14-го отдать Донбасс своим "уважаемым партнерам"?"

Поехавшим головушкой путинцем брезгуют даже в правоохранительных органах. Когда в мае прошлого года Норкин накатал в Следственный комитет донос на комика Данилу Поперечного, там бумажкой лишь брезгливо подтёрлись. И не мудрено: он сообщил, что приколы Поперечного есть "диверсия против каждого из нас". То есть отождествил свою убогую персону со всем народом.