АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-10-26, 14:00
Кадыров тонко протроллил избитого чеченским гопником журналиста

Узнав о том, что чеченский байкер Абу Гаджиев избил журналиста телерадиокомпании "Крым 24" Дмитрия Попова, глава Чечни Рамзан Кадыров строго отчитал хулигана: "Выходец из ЧР ударил человека в Крыму из-за справедливого замечания не ездить на пешеходной улице. И всё. Сразу на весь интернет «чеченец избил крымчанина». Если руководство региона и правоохранительные структуры относятся к нам с уважением, это не значит, что нужно нарушать закон."

Духоскрепная общественность умилилась, а потом случилось, то что и должно было. Гаджиев извинился и уехал домой, и ни один крымский полицейский его там не достанет. Так что заведённое против гопника дело симферопольские правоохранители могут повесить у себя там, где Путин обещал террористов замочить. Не знаем, читал ли Рамзан Ахматович "Крёстного отца" Марио Пьюзо, но повёл он себя точно как фигурирующий там продажный судья, избавивший от наказания двух ублюдков, которые сломали челюсть не отдавшейся им девушке:

"Вы поступили как последние подонки, ― резко сказал судья.... ― Однако, принимая во внимание ваш возраст, вашу не запятнанную прежде репутацию и доброе имя ваших родителей, а также учитывая, что закон, в неизреченной мудрости своей, не призывает нас к мести, я приговариваю каждого из вас к трем годам тюрьмы. Условно."

Отец избитой пошёл за справедливостью к боссу мафии Дону Вито Корлеоне и получил её. Дорогим россиянам в такой ситуации идти не к кому.