АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-07-23, 22:30
Обделавшийся перед Меркель губернатор Королёв требует освещать "битву за урожай"

Экс-губернатор Липецкой области, ныне член Совета Федерации Олег Королёв попросил спикера верхней палаты Валентину Матвиенко обеспечить телесюжеты, как в области идёт "битва за урожай". Бывшая обер-комсомолка Ленинграда умилилась о подобных сюжетах советского телевиденияя и обещала. Ну а у дорогих россиян возник повод ещё раз вспомнить, что под буржуйско-антикоммунистическими лозунгами ими правит всё та же циничная плесень, которая раньше рулила под коммунистическими идеалами, не веря в них ни на грош.

Королёв - классический пример подобной фауны. Начинал вторым и первым секретарём райкома КПСС, потом стал правоверным ельциноидом, теперь естественно ярый путинец. Сынулик стал прокурором в папкиной вотчине, потом задавил насмерть девушку и конечно же остался безнаказанным. Сам же губер недавно публично обделался перед канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

«Германия позорно вылетела с ЧМ-2018 только потому, что на этой земле они развязали две мировые войны и души убитых имидесятков миллионов жертв мстили и будут мстить им. - Написал в твиттере Королёв, видимо, перебрав крепких напитков. - История и время вмешались». Потом подтвердил своё авторство, а когда пришёл в себя, трусливо стёр запись и сообщил, что стал жертвой провокации.