АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2019-01-24, 01:47
Пиарщики замглавы администрации Путина разводят босса на деньги?

Близкие к замглавы администрации президента Алексею Громову ТГ-каналы "Мастер пера" и "Кремлёвский безбашенник" опубликовали один и тот же текст с упоминанием "АПН Северо-Запад". Входящие в тот же пул каналы "Пяр во время чум" и РИАN от публикации воздержался. Возможно Максу, в отличие от Славы, Димы и прочих коллег, печатать такой бред стало стыдно. Судите сами:

"Разведка боем в сторону Громова уже началась. В сетевом издании АПН –Северо-Запад в понедельник как раз появился текст, венцом которого стало как бы идущее вскольз упоминание истории про то, как А.А. Громов, А.А. Венедиктов и В. А. Рыжков за бутылкой элитного вискаря будто бы отмечали слив либерального протеста в 2011-ом году. Тут важно не само содержание статьи и не этот сомнительный эпизод, и даже не заголовок публикации («Битва красных путиноидов»), а приставка к названию ресурса - «северо-запад». Этот ветер не спутать ни с чем: норд-вест дует исключительно так, как ему предписано аппаратными правилами зимы 2019 года. Что же касается Громова, то Алексей Алексеевич – танк российской политики, а танки грязи не боятся, и, как известно, могут много чего намотать на свои гусеницы, но делают это в исключительных случаях, потому что обычно сам вид брони и пушки приводит оппонентов в замешательство".

Пиарасты, вероятно, считают, что Громов должен купиться на дешёвый подхалимаж и проплатить за отражение наезда, который в данном случае не на него (он по инструкциям сверху действовал, как ему и положено), а на фальшивую "оппозицию". Ну прочтёт эти три строчки Владимир Путин и что? Разгневается на сотрудника, слившего протест с помощью карманных либеральчегов во главе с тёзкой Громова Алексеем Алексеевичем Венедиктовым? Хотя сам же 21 мая 2012 года за грамотные действия повысил его с простого замруководителя администрации до первого? Нельзя же настолько звереть от жадности и босса за полного идиота держать!