АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-08-28, 23:42
Ограбившего салон связи волгоградского младогадёныша выпустили на свободу

О волгоградском отделении "Молодой Гвардии Единой России" впору снимать криминальный боевик с названием типа "Бесславные ублюдки" или "Корпорация Монстров". Первым отличился его югендфюрер Василий Селезнёв. Нигде, кроме как в МГЕР, не работая, не занимаясь бизнесом и прогуливая заседания Молодёжного парламента, Вася задекларировал за 2017 год официальный доход в 3 484 353 рубля 71 копейку. После чего проиграл внутрипартийные праймериз и всё равно выдвинут в депутаты в обход победителей.

Затем зам Селезнёва Ренат Булатов, вылетев из института за неуспеваемость и прогулы, в очередной раз катался на джипе папы - миллионера и депутата от "Единой России". Тридцати восьми полицейских протоколов о нарушении правил дорожного движения Ренату показалось мало и он решил прокатиться по встречной полосе. Супругам Перчиевым и их двух дочерям шалость Булатова стоила жизни, а сам он отделался лишь царапинами.

После этой трагедии журналисты заинтересовались волгоградскими младогадёнышами и обнаружили там достойного подельника Селезнёва и Булатова. Военнослужащий внутренних войск Даниил Чуб, уйдя в самоволку, ворвался с пистолетом в магазин сотовой связи и забрал четыре дорогих телефона. Разбойника повязали, но затем отпустили под домашний арест, а расследование дела затягивается с перспективой избавить Чуба от реальной отсидки. У него хорошая характеристика, а на партийной тусовке, Даниилу жал руку сам Владимир Путин.