АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-07-17, 17:52
Бывший сотрудник администрации Путина может быть обвинён в экстремизме

Федеральная служба безопасности раскрыла очередной заговор против любимого президента. По подозрению в экстремистской деятельности задержано два десятка поклонников графомана и прохиндея Александра Меняйлова, объединённых вокруг сайта "Партизанская правда партизан". Их обвиняют в распространении запрещённой литературы и подготовке революции в 2010 году. В качестве доказательства фигурирует ролик, на котором группа дам в возрасте от студенческого до пенсионного бегает по лесу с учебными автоматами под командованием пузатого мужичка.

Как мы уже писали, Меняйлов, это жулик, именующий себя бывшим зятем главного раввина России, а Сталина считающего языческим волхвом, который тем не менее заставил патриарха Алексия I окрестить советскую армию. Скорее всего его секта пострадала из-за конфликта с администрацией города Суворова Тульской области. Меняйловцы заимели там место для сборищ под видом музея героев войны, а у мэрии на участок другие бизнес-планы и дело дошло до суда. Ну, а ФСБ всегда готова украсить отчётность задержанием экстремистов, хоть и липовых.

Смешнее всего, если под раздачу попадёт бывший сотрудник администрации президента Олег Матвейчев. Вышибленный отовсюду за постоянные провалы Матвейчев теперь защищает Меняйлова, а его противников обзывает бандеровцами. Сейчас он сам может оказаться пособником экстремистов.