АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-05-14, 16:04
Песков заставил Леонтьева извиниться перед Пашиняном

Хозяева бывшей цепной моськи Гусинского, Березовского и Лужкова, а ныне верного путинца Михаила Леонтьева показали пёсику его место. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков выразил недовольство комментарием Леонтьева о ситуации в Армении и тот немедленно поскакал извиняться перед премьер-министром Николом Пашиняном. Хотя перед этим настаивал, что совершенно прав и не перед кем извиняться не собирается.

Скандальный ролик по-прежнему доступен для просмотра. Из него следует, что Леонтьев пьяное животное, но по сути с ним спорить трудно. Как союзник Армения сейчас действительно обременение России, особо ценных ископаемых там нет, а российские военные базы ни на что, кроме защиты Армении, непригодны. С ними нет сухопутной связи, а в случае войны с Турцией, из Крыма её бомбить куда удобнее. Поэтому если майданный премьер Армении Никол Пашинян будет настаивать на на выходе из ОДКб и выводе росийских войск, Москва от этого как минимум не проиграет.

Однако наверху сейчас усиленно обхаживают Пашиняна и решили его ублажить. Леонтьев понял, что, настаивая на своём в три секунды вылетит из тёплого места в "Роснефти", а потому побежал каяться.