АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2018-02-06, 16:48
Украинский партнёр Суркова предлагает возить российских артистов в клетках

Глава украинской нацистской группировки "Братство", муж депутата Верховной Рады от Радикальной партии и организатор карательного батальона "Святая Мария" Дмитро Корчинский высказал интересную мысль по организации гастролей российских артистов. По мнению Корчинского, "животных на территорию Украину можно ввозить только в железных клетках и держать в зоопарках".

Патриотическая общественность дружно возмутилась, но традиционно "забыла" о тех, кто долгие годы вскармливал пана Дмитро. Который уже после того как воевал против России в Чечне и даже издал мемуары с подробной инструкцией о том, как правильно резать горло москальским пленным, отжигал на Селигере по приглашению замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова-Дудаева. И его хлопцы в России отжигали, а запросы депутатов Госдумы Николая Курьяновича и Виктора Тюлькина отсылались из прокуратуры и ФСБ с издевательскими отписками.

Теперь Корчинский хихикает в Киеве над уголовным делом, которое тупые москали возбудили, аккурат после его отъезда из РФ со всеми нажитыми непосильным трудом деньжатами. А ему на смену выкармливают новые кадры "пророссийских" украинцев. Осевших в Москве бывших януковцев и майдаунов, сваливших на восток ввиду нехватки американских печенек, типа волонтёрки "Правого сектора" и графоманки Евгении Бильченко. Ну, а тем кто воевал за "Русский мир" в Донбассе награда иная: кому пулю в спину, кому бомбу под машину, а кому милостивое право доживать век в нищете и забвении.