АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2017-11-15, 12:53
Кремлядь и Киевская хунта одновременно захотели о себе позитива

Вице-премьер Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе попросила у Евросоюза помочь с распространением по странам Европы хороших новостей о деятельности Киевской хунты. Денег Климпуш-Цинцадзе попросить не рискнула. В Брюсселе считают, что украинские власти воруют достаточно и больше не дадут, а так может и попиарят.

В Кремле пошли другим путём.По сообщению агентства Reuter замглавы президентской администрации, бывший 1-й секретарь Горьковского обкома комсомола, лидер гайдаро-чубайсовского Союза правых сил и поклонник американской тоталитарной секты саентолого Сергей Кириенко потребовал от 45 крупных корпораций РФ снабжать кремлёвских пропагандонов позитивными новостями, о том как волшебно улучшилась жизнь дорогих россиян при любимом президенте Путине. Поскольку корпорации эти в основном государственные или полугосударственные, лапшу на свои уши в конечном итоге оплатят сами россияне.

В общем, московские и киевские прохвосты в очередной раз продемонстрировали родство своих душ. Год назад депутаты Государственной Думы и Верховной Рады одновременно плакались, что журналисты не желают воспевать достижения их хозяев (Подробности в материале "Отравление Парубия и Поклонской" ), а теперь решили исправить ситуацию. Только кремлядь в карманы населения лезет, а киевской хунте с хохлов больше взять нечего, вот он в Европе и побирается.