АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2017-09-21, 13:01
МВД разоблачило брехню Поклонской

Депутат Госдумы от "Единой России" Наталья Поклонская продолжает демонстрировать свою религиозную безграмотность. На этот раз она назвала (на 34 секунде) Николая II угодником, перепутав его со святым Николаем Мирликийским. Ранее похожую чушь порол кинорежиссёр Никита Михалков, который подменил житие Святого Никиты Готского запрещённой Церковью байкой о Никите Бесогоне.

Бывший прокурор Крыма пошла дальше. Она подтвердила свою приверженность к секте царебожников, объявив (на 2 минуте 10 секунде), что бывший царь "это вся Россия". Тем временем МВД уличило Поклонскую в очередном вранье. Лидера тесно связанной с украинскими нацистами группировки "Христианское государство" Александра Калинина задержали не по запросу депутата, как утверждала Поклонская. Его взяли в ходе оперативных мероприятий, начатых после поджогов, в которых подозревалась калининская шайка.

Врать нашей Няше не впервой. Ранее её уличили в попытке выдать любовника за мужа. Она знала, что согласно канонам православия секс без брака это грех, и чтобы выглядеть истово верующей рассказывала о своей счастливой семейной жизни. (Подробности - в материале "Лицемерие Путина и Поклонской").