АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2017-09-08, 00:08
В президенты выдвигается холуй Путина, сравнивавший его с Христом

Выкинутый на политическую помойку за тупостью и ненадобностью югендфюрер "православного корпуса" подохшего движения "Наши" Борис Якеменко решил напомнить о себе. Боря выдвигается в президенты, посмев конкурировать с тем, кого не так давно сравнивал с Христом. Вот такими словами.

Кто знает, куда идти, а самое главное, как? Если посмотреть, кого несут по кочкам коммунисты, с чьим именем со страшным сердцебиением вскакивают по ночам либералы, то станет понятно, кто он. Кого ругают и проклинают, кто похож на известного персонажа из притчи о брате-монахе из общины Франциска Ассизского:
- Господи, я сорок лет молюсь тебе, но ни разу не видел тебя. Где ты? Есть ли ты?
- А я сорок лет стою прямо за твоим плечом, - раздался внезапно тихий голос.
Путин
Взглянуть по сторонам - тоже все кричат, бегают, суетятся: «Где он? Куда идти? Кто знает? Кто поведет?»
Он знает. Ведет уже пятый год.

После чего разъяснил, что любимый вождь может единолично спасти Россию и остаться в ней жить без 145 миллионов тупых и неблагодарных людишек.

Путин знает, куда идти и как, а все орут, что не знает никто, собирают барахлишко и ставят в квартиры сейфовые двери. Как глухие. Путин зовет из партера, с галерки на сцену, к себе: «Давайте вместе, кто как может. Главное, чтобы вера была». А в ответ: «Это еще погодить надоть. Не шевели нас попусту. Мы тебе вон сколько, а тебе все мало. Беспокойный ты. Маячишься на свете сам и нас с печи снимаешь».
А ведь один он не справится.
А если и справится - тогда мы ему зачем такие? Пусть живет один в стране - имеет право.

Дорогая редакция приветствует это выдвижение. И будет ещё лучше, если компанию Борюсику составит другой типа "православный" фрик Дмитрий Цорионтов (Энтео) закрутивший роман с "бешеной писькой" Машей Алёхиной. И свихнувшаяся на Николае II Наталья Поклонская. И старый маразматик Константин Боровой с трупом мёртвой подружки Валерии Новодворской наперевес! Если выборы 18 марта - фарс, то больше клоунов, хороших и разных.