АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2017-03-11, 15:46
КПРФ попыталась обокрасть "Другую Россию"

Выпустив 1 ноября прошлого года газету "Питерская правда" с призывом выйти на демонстрацию в честь очередной годовщины Октябрьской революции, петербургское отделение КПРФ до сих пор не может её распространить. Сейчас остатки тиража раздаются у станций метро и, ознакомившись с листком, становится понятным, почему питерцы не желают брать его даже даром.

Газетка чрезвычайно нудная и тупая, да ещё и лживая. Среди прочего там опубликована статья секретаря горкома по информационно-аналитической работе Романа Кононенко в которой тот приписывает КПРФ ликвидацию позорной доски гитлеровскому пособнику Карлу Маннергейму. Статья украшена фотографией залитой краской доски, но о "Другой России", которая несколько раз повреждала позорный артефакт, после чего его и сняли, в статье ни слова. Особенно противно, что после акций нацболов сама КПРФ в лице лидера петербургского комсомола Андрея Язева их осудила, объявив "вандализмом".

В этом - вся суть зюгановцев: украсть чужие победы и капитализировать их, чтобы пропихнуть во власть прохвостов, которые ничуть не лучше ныне правящих. Именно от КПРФ прошёл в ГосДуму сбежавший на Украину липовый ветеран Афганистана и мошенник, ныне сбежавший на Украину национал-предатель Денис Вороненков. И от неё же неоднократно лез в депутаты автор другой статьи в "Питерской правде", бывший председатель городского комитета по здравоохранению Александр Редько. Прохиндея уволили после разоблачительных статей собкора "Советской России" Сергея Иванова, а теперь зюгановцы его подобрали.