АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2016-11-01, 13:47
Кремлёвско-украинские марионетки подрались за кулисами телепередачи «Время покажет»

Следящая за кремлёвскими ток-шоу публика обычно верит в искренность их участников и яростно болеет за "своих". Особенно когда они переходят от перебранки к мордобою. Вот и сейчас: дал киевский политолог Вячеслав Ковтун по морде типа пророссийскому публицисту из Бобруйска Всеволоду Непогодину, получил сам в пятак от бывшего премьер-министра ДНР Александра Бородая и зрители разделились: бандеровцы и либерасты болеют за Ковтуна, "ватники" и "колорады" - за его оппонентов.

На самом деле Ковтун - субъект глубоко беспринципный, очень ценит российского телеведущего Владимира Соловьёва, в передаче "Время покажет" работает бандеровцем, а надо будет - переквалифицируется в русские патриоты. Как генеральный директор информагентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселёв, ранее работавший на украинской телекомпании ICTV, чтобы выбить из голов зрителей "азиатчину", то есть ориентацию на Россию. "Пророссийский" Непогодин, переехав из Бобруйска в Одессу, не устаёт повторять, что ему наплевать на войну в Донбассе, в Одессе прославился нападением на женщину, а от лиц противоположного пола получает по рылу регулярно. Наконец, ставленник помощника президента России Владислава Суркова (Дудаева) Бородай, известен, прежде всего, бескорыстной защитой интересов главного олигарха Донбаса Рината Ахметова, а, разъясняя, что Мариуполь должен быть украинским в интересах Ахметова, пренебрежительно назвал ранее возглавляемую им ДНР "террористической территорией".

Вот и получается, что по большому счёту у всех троих участников драки нет причин для ссоры: разве что выпили лишнего или гонорар от Первого канала не поделили.