АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2016-07-22, 17:49
Петербуржцев "порадуют" азербайджанским золотым мальчиком на Дворцовой

В ближайшее воскресенье - 24 июля - на Дворцовой площади в Петербурге состоится большой концерт с участием звезд отечественной попсы. Приурочен он почему-то к возвращению на место крейсера "Аврора" (состоялось неделю назад) и Дню Военно-Морского Флота (будет отмечаться через неделю). Организует действо Crocus Group одного из богатейших людей России Араза Агаларова, и было бы странно, если бы уважаемый представитель азербайджанской диаспоры не порадел родному сынуле. Юноша, известный как поп-певец Emin, займет собой все второе отделение концерта под названием "Звездное лето у Зимнего" и даже должен спеть со знаменитым американским продюсером и музыкантом Дэвидом Фостером.

После переваривания этой информации возникает два замечания. Первое формулирует в своем материале фонтанка.ру: "Подарочек недешевый, приличные девушки от таких или отказываются или понимают, что потом придется "оправдывать ожидания". Так что не удивимся, если в скором времени станет известно о реализации в Петербурге какого-либо крупного проекта с участием "Крокуса".

Ну а "АПН Северо-Запад" переживает, не закончится ли шоу золотого мальчика провалом - не исключено ведь, что зрители начнут ударно покидать Дворцовую или вообще освистывать "артиста", на фоне хитов которого, вроде "Я лучше всех живу", даже российская тошнотворная попса смотрится несколько привлекательнее. Правда, возможно, Emin рассчитывает на азербайджанскую диаспору, которая должна оказаться более стойкой и не даст главной площади Петербурга опустеть.