АПН Северо-Запад АПН Северо-Запад
2007-07-17, 16:03
Татарский оскал русского фашизма

Обвинив в убийстве студента Аграрного университета Дамира Зайнуллина злобных фашистов-скинхедов, правозащитная общественность смачно шлёпнулась в очередную лужу. А какой визг подняли! Даже организатор несостоявшегося питерского гей-парада Эдуард Мурзин потребовал от башкирского курултая принять гневную резолюцию протеста!

Самые продвинутые сообщили, что зарезавшая Зайнуллина свирепая скинхедка специально училась на медицинском факультете, чтобы навостриться грамотно перерезать таджикским девочкам сонные артерии. К психозу присоединились отдельные излишне национально озабоченные татарские организации, а нациствующие интернет-болтуны радостно «признались» в убийстве. С самого начала истерика питерских грантососов выглядело глупо, поскольку представителей татарского народа, к которому принадлежал погибший, в России даже самые задвинутые нацики за врагов не считают. Уже первые итоги расследования оказались убойными для профессиональных антифашистов.

Главной подозреваемой в нанесении Дамиру смертельных ранений оказалась тоже татарка, студентка исторического факультета Института Иудаики и сотрудница охранного предприятия «Аванпост» Мария Хапилина. Интересно, чего теперь будет делать правозащитная тусовка? Наверное, разоблачать ментов, помогших настоящим убийцам сбежать с места преступления и пытающихся свалить вину на невинную девушку. Впрочем, возможно Маша действительно не при чём, а смертельный удар нанёс кто-то из бывших с ней парней. Но даже если и так, то скинхеды сопровождающие студентку Института Иудаики – это нечто запредельное! Разве что они её туда заслали в надежде изучить технологию ритуальных убийств христианских младенцев.