АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Пятница, 29 марта 2024 » Расширенный поиск
Юрий Нерсесов
Юрий Нерсесов
МНЕНИЯ » Все мнения
26.2.2024 Обманите меня покрасивше!
Правильные выборы. Зрителям в театре нужно красивое действо на сцене, так и многим избирателям – в том числе и тем кто за империю и войну до победного конца – требуется хотя бы иллюзия выбора. Им хочется верить, что они не бараны, а люди, от которых зависит решение своей судьбы.

23.1.2024 Пакость для Симоньян в стиле Навального
Акулы пера. Лишившись работы в государственных СМИ, автор нравоучительных колонок РИА "Новости" Виктор Мараховский не устаёт плакаться в своём бложике. Из его жалоб следует, что российский президент велик, его армия, дипломатия и промышленность великолепны, но есть одна проблема.

14.12.2023 Карьера идеального чиновника
Их нравы. Безвременно покинувший наш грешный мир бывший редактор «Вечернего Петербурга» Владимир Гронский достоин посмертного помещения в Палату мер и весов города Парижа. Владимир Геннадьевич был подлинным эталоном чиновника, колебавшегося с генеральной линии партии.

30.11.2023 Рейтинг осла и Набиуллиной
Пропагандоны. Сайты, блоги и телеграмм-каналы подкремлёвских пропагандявок захлёбываются в слюнях умиления. Влиятельный американский портал Рolitico включил главу российского Центробанка Эльвиру Набиуллину в тройку лидеров списка из 28 самых влиятельных политиков Европы уходящего года.

26.11.2023 Трансгендерные сказки про Сталина
Эхо истории. Автор душещипательного романа о страданиях трансгендеров Марианна Марговская, выступающая под псевдонимом Рейбо, обнаружила очередное злодеяние Сталина. Если верить её выступлению на Лен.ру: "После кончины семидесятилетней Крупской в 1939 году её имя будет приказано забыть на полтора десятилетия до самой смерти Сталина".
Страницы (55): 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 … Следующие 5
АВТОРЫ
ОТ РЕДАКЦИИ