АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 13 апреля 2026 » Расширенный поиск
11:22 » Версия для печати
Акция против этнопреступности и коррупции

Утром 31 декабря представители партии “Другая Россия”, ДПНИ и других общественных движений подали уведомление о проведении 15 января Акции против этнопреступности и коррупции, которая будет приурочена к сорока дням с момента гибели футбольного фаната  Егора Свиридова, убитого в Москве бандитами с Кавказа.

 

Акция 15 января пройдет не в партийном, а в общественном формате и станет логичным продолжением акций памяти Егора Свиридова, прошедших 11 декабря в разных городах, в том числе в Санкт-Петербурге.

 

Организаторы акции намерены не только обратить внимание на разгул этнического криминала, прикрываемого коррумпированными чиновниками и силовиками, но и подчеркнуть конструктивный и объективный характер рожденного 11 декабря общественного движения, представляемого прокремлевскими СМИ исключительно в качестве нацистов и погромщиков.

 

Предполагается, что акция пройдет в форме марша. Заявленный маршрут мероприятия: митинг в 14-00 у СКК “Юбилейный” (м.“Спортивная”), далее панихида в Князь-Владимирском соборе, затем - шествие до м. “Горьковская”.

 

Ряд влиятельных представителей фанатского сообщества Петербурга уже заявили о поддержке данного мероприятия. Ожидается широкое присутствие как футбольных болельщиков, так и других неравнодушных граждан.

[2010-12-31]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.

9.4.2026 Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.

8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.

6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.