АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Среда, 20 августа 2025 » Расширенный поиск
15:48 » Версия для печати
Российские власти сажают защитников русской девочки от чеченской шпаны

Всплывающие подробности драки приехавших отдыхать в детский лагерь "Дон" чеченских подростков с прочими обитателями лагеря доказывают, что виноваты во всем были сами чеченцы. Оказавшись в подавляющем большинстве (402 из 515 отдыхающих), парни, многим из которых на вид было уже по 17-18 лет, по привычке стали борзеть.

Еще предстоит разобраться: с какого перепугу ростовские власти навезли в лагерь столько энергичных «детишек» из Чечни? (Или у детей Ростовской области все проблемы с летним отдыхом уже решены?) Но заложенная бомба взорвалась немедленно. Горцы приставали к девушкам, отбирали у остальных все, что понравится, заставляли крутить на дискотеках исключительно кавказские мелодии. Кроме того, юные гости с Кавказа регулярно совершали визиты в село Новомихайловка, приставали там к местным и очищали сады от фруктов.

Терпение обитателей лагеря переполнилось, когда трое юных спортсменов из секции вольной борьбы потребовали у 14-летней девочки, чтобы она их обслужила, а, встретив отпор, стали ее избивать. За девушку заступился начальник лагеря Борис Усольцев, которого тут же стали избивать. Вскоре драка приобрела массовый характер. Причем на стороне русских подростков выступили местные жители, которым наглость незваных гостей тоже надоела.

Вопреки стенаниям Рамзана Кадырова и его уполномоченного по защите прав чеченского человека Нурди Нухажиева, ни один из будущих джигитов серьезно не пострадал: только некоторым разбили физиономии. В ближайшую к лагерю Туапсинскую больницу ни один побитый не обратился. Зато один из русских госпитализирован с ножевым ранением, а Усольцеву подонки сломали ногу и нос. Сейчас чеченцы из лагеря вывезены, а кадыровцы угрожают его администрации, обещая с ней разобраться. Тем временем ростовские власти взяли под козырек и по указке из Грозного уже задержали семерых местных жителей. Теперь им грозит возбуждение уголовных дел и реальные сроки.

И это неудивительно. Защита русских женщин от посягательств представителей высшей расы - чудовищное преступление. Предшественники нынешних хозяев России из гестапо и зондеркоманд за такое вешали на месте.

[2010-07-27]
СОБЫТИЯ » Все новости
12:42
Патриотическая общественность запуталась в Советско-японской войне Аграновский и Чичерина считают, что атомные бомбы скинули после разгрома японцев РККА
21:04
«ДНР» отделяется от Сирии при поддержке Израиля Санкций против режима Беньямина Нетаньяху по-прежнему нет
18:31
Зеленский выдал Путину чувашского сепаратиста и идиота Гордеева Ещё двое ему подобных пока сидят, но могут быть обменяны
18:26
В команде Вассермана объявили, что «украинское кровопускание стоило нам около четверти миллиона жизней» И призывают заменить погибших мигрантами
02:20
Мединский опозорился в Стамбуле, рассуждая о Второй мировой войне В третьем раунде российско-украинских переговоров в Стамбуле глава российской делегации опять выставил себя на посмешище
14:52
Замдиректора ТАСС Гусман и политолог Марков подлизнули Алиеву Не пора ли объявить обоих деятелей иноагентами?
13:48
Путину напомнили, что он не возражал против вступления Украины в НАТО Когда её президентом был Леонид Кучма
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
16.8.2025 Петр Баранов
Литература. Что, если бы роман про Жеглова и Шарапова вместо братьев Вайнеров написал Фёдор Михайлович Достоевский? И как выглядел бы снятый по нему фильм «Место встречи изменить нельзя»?

16.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Ультиматум Молотова был выдвинут 26-ого июня. На следующий день Коронный совет Румынии большинством голосов принял решение подчиниться требованиям СССР. Сосредоточенная возле границы ударная группировка РККА под руководством Георгия Жукова перешла Днестр.

11.8.2025 Юрий Нерсесов
Национал-предатели. Недостойная дочь талантливого советского историка Натана Эйдельмана решила переписать прошлые события в зоне боевых действий. Однако в итоге Тамара Натановна выпорола саму себя.

6.8.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. Руководство СССР предполагало, что Япония будет поделена на зоны влияния, подобно Германии. Был уже согласован с союзниками советский десант на остров Хоккайдо. Однако его пришлось отменить.

4.8.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Писатель Захар Прилепин скорбит, что народ слабо интересуется историей казаков, предпочитая им идейно чуждых мушкетёров. Однако воспетый им атаман Игнат Некрасов встал на путь предательства, перейдя на сторону Турции и попив немало русской крови.

2.8.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Пока архивы были закрыты, лгунам всё сходило с рук, но затем они стали открываться. И рассказы многих фронтовиков-антисоветчиков о своём героическом прошлом обернулись дешёвыми фальшивками.