АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 22 октября 2026 » Расширенный поиск
15:48 » Версия для печати
Российские власти сажают защитников русской девочки от чеченской шпаны

Всплывающие подробности драки приехавших отдыхать в детский лагерь "Дон" чеченских подростков с прочими обитателями лагеря доказывают, что виноваты во всем были сами чеченцы. Оказавшись в подавляющем большинстве (402 из 515 отдыхающих), парни, многим из которых на вид было уже по 17-18 лет, по привычке стали борзеть.

Еще предстоит разобраться: с какого перепугу ростовские власти навезли в лагерь столько энергичных «детишек» из Чечни? (Или у детей Ростовской области все проблемы с летним отдыхом уже решены?) Но заложенная бомба взорвалась немедленно. Горцы приставали к девушкам, отбирали у остальных все, что понравится, заставляли крутить на дискотеках исключительно кавказские мелодии. Кроме того, юные гости с Кавказа регулярно совершали визиты в село Новомихайловка, приставали там к местным и очищали сады от фруктов.

Терпение обитателей лагеря переполнилось, когда трое юных спортсменов из секции вольной борьбы потребовали у 14-летней девочки, чтобы она их обслужила, а, встретив отпор, стали ее избивать. За девушку заступился начальник лагеря Борис Усольцев, которого тут же стали избивать. Вскоре драка приобрела массовый характер. Причем на стороне русских подростков выступили местные жители, которым наглость незваных гостей тоже надоела.

Вопреки стенаниям Рамзана Кадырова и его уполномоченного по защите прав чеченского человека Нурди Нухажиева, ни один из будущих джигитов серьезно не пострадал: только некоторым разбили физиономии. В ближайшую к лагерю Туапсинскую больницу ни один побитый не обратился. Зато один из русских госпитализирован с ножевым ранением, а Усольцеву подонки сломали ногу и нос. Сейчас чеченцы из лагеря вывезены, а кадыровцы угрожают его администрации, обещая с ней разобраться. Тем временем ростовские власти взяли под козырек и по указке из Грозного уже задержали семерых местных жителей. Теперь им грозит возбуждение уголовных дел и реальные сроки.

И это неудивительно. Защита русских женщин от посягательств представителей высшей расы - чудовищное преступление. Предшественники нынешних хозяев России из гестапо и зондеркоманд за такое вешали на месте.

[2010-07-27]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:43
Подзащитные Кадырова признаны террористами Рамзан Ахматович говорил: «если они террористы, то я номер один террорист»
14:02
Удавившийся Гудков поддерживал Гитлера, Власова и Путина Его отец-иноагент пакостит России из Парижа, а мать-релокантка сбежала от вице-мэра Москвы к негру
14:20
Просмотры скрепного сериала про Черноморский флот сократились в 85 раз Первая серия «Истребителей» - около 3 млн, вторая – 35 тыс, остальные ещё меньше
17:40
Лавров и Путин не сошлись в мнениях по Анкориджу Один считает, что там договорились, другой - что нет
17:30
Отказавшаяся голосовать за присоединение Донбасса к России Нарусова остаётся в Совете Федерации Близкие к Путину неприкасаемы
12:07
«Едро» набрало на 20% больше, чем по соцопросам ВЦИОМ и ФОМ Результаты остальных партий социологи оценили правильно
21:51
Приколисты из «Панорамы» почти угадали результат партии власти В мае они написали, что у «Едра» будет 345 депутатов
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
19.10.2026 Андрей Дмитриев
Чжунго. На банкете глава итальянских коммунистов Пальмиро Тольятти спросил: «Товарищ Мао Цзэдун, а сколько в результате атомной войны останется итальянцев?» Тот, не задумываясь, ответил: «Нисколько, а почему вы думаете, что итальянцы так важны человечеству?»

15.10.2026 Андрей Дмитриев
Народная Корея. В центре зала находится огромная черная стела, на которой светят 2288 звезд: из 10-тысячного контингента корейцев 2288 погибли. Почти каждый четвёртый – много. Из них звание героя КНДР получил 271 человек.

12.10.2026 Иван Сидельников
In memoriam. Утром 4 октября 1993 года от пули снайпера у Белого дома погиб режиссёр Александр Сидельников. Его оборвавшаяся плёнка зафиксировала не просто гибель людей, а прямое следствие незавершенной революции 1991 года: вчерашние защитники демократии всего два года спустя расстреляли её ключевой институт.

27.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Мечта о том, что «придут наши мальчики с фронта и всем покажут!», свойственна самым разным группам населения. Например, некоторым интеллектуалам, которые прочли в детстве «Звёздный десант» американского фантаста Роберта Хайнлайна и до сих пор пребывают в упоении.

25.9.2026 Анатолий Кантор
Правильные выборы. Несомненно, у ЦИК и Эллы Памфиловой задача в разы труднее, чем была у церкви в дореволюционный период. Сейчас приходится работать с цифрами, было бы куда проще объявить всех депутатов «помазанниками», но в наше время такое откровенное манипулирование не пройдёт. Именно поэтому на помощь властей приходит «цифра».

24.9.2026 Юрий Нерсесов
Война и мир. Никакой фронтовой опыт не заменит ни опыта политического, ни идеи, под которую берут власть, ни организации – формальной или нет – которая к власти приходит. Фронтовое братство - это не идея и при столкновении с политическими и коммерческими интересами испаряется почти мгновенно.