АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 4 августа 2026 » Расширенный поиск
15:48 » Версия для печати
Российские власти сажают защитников русской девочки от чеченской шпаны

Всплывающие подробности драки приехавших отдыхать в детский лагерь "Дон" чеченских подростков с прочими обитателями лагеря доказывают, что виноваты во всем были сами чеченцы. Оказавшись в подавляющем большинстве (402 из 515 отдыхающих), парни, многим из которых на вид было уже по 17-18 лет, по привычке стали борзеть.

Еще предстоит разобраться: с какого перепугу ростовские власти навезли в лагерь столько энергичных «детишек» из Чечни? (Или у детей Ростовской области все проблемы с летним отдыхом уже решены?) Но заложенная бомба взорвалась немедленно. Горцы приставали к девушкам, отбирали у остальных все, что понравится, заставляли крутить на дискотеках исключительно кавказские мелодии. Кроме того, юные гости с Кавказа регулярно совершали визиты в село Новомихайловка, приставали там к местным и очищали сады от фруктов.

Терпение обитателей лагеря переполнилось, когда трое юных спортсменов из секции вольной борьбы потребовали у 14-летней девочки, чтобы она их обслужила, а, встретив отпор, стали ее избивать. За девушку заступился начальник лагеря Борис Усольцев, которого тут же стали избивать. Вскоре драка приобрела массовый характер. Причем на стороне русских подростков выступили местные жители, которым наглость незваных гостей тоже надоела.

Вопреки стенаниям Рамзана Кадырова и его уполномоченного по защите прав чеченского человека Нурди Нухажиева, ни один из будущих джигитов серьезно не пострадал: только некоторым разбили физиономии. В ближайшую к лагерю Туапсинскую больницу ни один побитый не обратился. Зато один из русских госпитализирован с ножевым ранением, а Усольцеву подонки сломали ногу и нос. Сейчас чеченцы из лагеря вывезены, а кадыровцы угрожают его администрации, обещая с ней разобраться. Тем временем ростовские власти взяли под козырек и по указке из Грозного уже задержали семерых местных жителей. Теперь им грозит возбуждение уголовных дел и реальные сроки.

И это неудивительно. Защита русских женщин от посягательств представителей высшей расы - чудовищное преступление. Предшественники нынешних хозяев России из гестапо и зондеркоманд за такое вешали на месте.

[2010-07-27]
СОБЫТИЯ » Все новости
17:40
Патриарх забыл про Берию В речи, посвященной созданию ядерного оружия
13:36
Похороны старейшего актёра Таганки Смирнова – молчание режиссёрки и халтура журналисток «Коммерсант» перепечатал чушь «Парламентской газеты»
14:08
Подоляка нашёл виновных в сожжении нефтеперерабатывающих заводов Он намекает, что всё дело в россиянах, пьющих пиво на футболе
14:06
Американские «друзья России» братья Тейт оказались педофилами, как и Скотт Риттер Объявит ли их охранота жертвами политических репрессий?
17:40
Неудобных кандидатов от КПРФ будут сажать, как Апостолевского Геннадий Зюганов винит во всём «пятую колонну»
11:28
Вышел учебник Саида Гафурова "Методология политэкономического анализа регионов мира" Подход автора особенно ценен в условиях восстановления РФ достойного места в мире
18:38
КПРФ двигает в депутаты раскольницу Иванову, а «Справедливая Россия» - партнёра Януковича «Едру» такие оппозиционеры и нужны, но могут урвать своё и «Новые люди» с ЛДПР
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
4.8.2026 Алексей Рафалович
Apocalypse now. Выполним ли указ Владимира Путина от 7 мая 2024 г. № 309 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года» (Указ-309)? Кто-то скажет: доживём до 2030-го и увидим, но будет в корне неправ.

2.8.2026 Юрий Нерсесов
Литература. Харчевня «Сержант Ватерлоо» выглядела так, словно великая битва, сокрушившая Наполеона, прогремела именно в её дворе посреди городка Монфермей. Обгорелые куски рухнувших стен торчали из земли подобно редким гнилым зубам во рту гигантской старухи. Выцветшая вывеска, на которой хозяин выносил с поля боя своего генерала, валялась в стороне.

29.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. 70 лет назад по указке советского руководства был снят, а затем отправлен «на лечение» (на самом деле - в ссылку) в СССР, послевоенный руководитель страны, убежденный сталинец Матиас Ракоши. Что это был за политик, как он управлял Венгрией и как сложилась его судьба после падения?

25.7.2026 Юрий Нерсесов
Общество зрелищ. Актёрам пофиг, все отрабатывают номер без всякого энтузиазма. Трудно сделать красиво, когда на тебя напяливают офицерский мундир и требуют изображать хипстера, бегущего на митинг признанного в РФ экстремистом и террористом Алексея Навального под несуразные для XIX века мелодии «Наутилуса» и «Мумий Тролля».

24.7.2026 Саид Гафуров
Война и мир. Вопрос о том, когда закончится специальная военная операция, с точки зрения политической экономии выглядит совсем иначе, чем его формулируют онлайн-архистратиги и телевизионные стратопедархи – не «Сколько еще Запад согласен помогать бандеровскому режиму»?, а «Сколько еще Запад способен воспроизводить механизм финансирования украинского государства?»

18.7.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Виктор Семенович Абакумов – сын истопника, грозный нарком СМЕРШа, любитель женщин и красивой жизни, державший в руках карающий меч госбезопасности, с которого капала кровь врагов народа и невиновных, так и не сломленный узник системы – именно из того разряда, наших древних римлян.