АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Понедельник, 13 апреля 2026 » Расширенный поиск
16:42 » Версия для печати
Приморских «партизан» пытают в милиции, выбивая показания

Близкие и родные задержанных в Приморье «партизан» утверждают, что ребят пытают в милиции и выбивают из них показания. Чуть больше остальных «повезло» Роману Савченко, которым занимается Cледственный комитет при прокуратуре, а не милиция. А вот Владимир Илютиков во время конвоирования во Владивосток успел ответить на вопрос журналистов о том, какое отношение к нему во время допросов: "Плохое, п...дят".

 

Естественно, правоохранительные органы эту информацию отрицают, всячески пытаясь выставить задержанных обыкновенными бандитами. Глава приморской милиции, генерал-майор Андрей Николаев заявил, что никакого ментовского беспредела в Приморье нет и это все выдумки. Хотя уже известно, что каждый из «партизан» в свое время пострадал от рук доблестных стражей порядка.

 

Между тем родители и многие жители Приморья готовы предоставить доказательства милицейских преступлений. Но поскольку задача всяческих официальных органов – не выяснить правду, а отмазать из без того погрязшую в скандалах милицию от новых обвинений, скорее всего, это будет бесполезно.

[2010-06-15]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.

9.4.2026 Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.

8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.

6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.