АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 16 апреля 2026 » Расширенный поиск
16:06 » Версия для печати
«Единая Россия» собралась бороться с президентом Медведевым?

Митинг против повышения коммунальных тарифов в Архангельске собрал порядка 2000 человек, включая активистов КПРФ, «Солидарности» и бывшего мэра города Александра Донского. Интересно, что пришла туда и группа активистов «Единой России» во главе с лидером архангельских «медведей» Анатолием Кожиным. Господин Кожин поддержал требования митингующих, заявив, что «люди правильно требуют снижения тарифов, и мы тоже этим занимаемся, только не на митингах, а на своей работе».

Смешно получается: Кожин - председатель горсовета Архангельска, где большинство у «медведей», мэр города Виктор Павленко и губернатор области Илья Михальчук - тоже «единороссы», в российском парламенте «медведей» подавляющее большинство, глава правительства Владимир Путин - лидер партии. Так с кем же борется за снижение цен кожинская компания? Неужели с беспартийным президентом Медведевым?

[2010-02-22]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.

10.4.2026 Саид Гафуров
Вашингтонский обком. Заявление Трампа о «прощании» с Североатлантическим альянсом из-за Гренландии шокировало Европу. Но за экстравагантным ультиматумом скрывается жёсткая арифметика: у США очень много ресурсов, но не бесконечно много. И брошены они на достижение главной цели.

9.4.2026 Вячеслав Всеволжский
Стратегия победы. Вопреки медийной пропаганде, элиты стран Запада перед лицом кризиса далеко не единодушны, переменчивы во взглядах, трусоваты, когда конфликт грозит серьезными последствиями. А потому силовое воздействие (путем масштабных диверсионных операций) на страны-спонсоры Украины без официального объявления им войны вполне допустимо.

8.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 7 апреля 1946 года указом президиума Верховного Совета СССР Россия приросла самым западным регионом - Кёнигсбергской областью. Даже не успели ещё лишить её немецких названий. Эта важная территория стала трофеем по итогам Второй Мировой войны.