АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 30 апреля 2026 » Расширенный поиск
17:27 » Версия для печати
Суд санкционировал арест руководства ювелирного холдинга "Алтын"

Сегодня стало известно, что суд санкционировал арест руководства ювелирного холдинга «Алтын». Фигурантов дела обвиняют в контрабанде в крупном размере. В настоящее время проведены обыски во всех гипермаркетах и офисах компании в России. Среди арестованных гендиректор компании "Тянь-Шань" Владимир Суховеев, гендиректор гипермаркета золота "Алтын" Валентина Шадрина и вице-президент компании, известная зрителям по рекламным роликам ювелирных украшений, Антонина Бабосюк.

 

По некоторым данным, Бабосюк является не только членом партии «Единая Россия» и помощником депутата Госдумы, но и дочерью высокопоставленного депутата-единоросса. Как партийцы будут расхлебывать скандал вокруг золотой дочки своего однопартийца, непонятно.

[2009-10-09]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
27.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 26 апреля 1926 года - 100 лет назад – Иосиф Сталин направил письмо в адрес Политбюро ЦК КП(б) Украины о «перегибах украинизации». Тем самым он попытался одернуть местные партийные элиты, которые в ходе изначально запущенного Москвой процесса потеряли всякие берега, скатились в национализм и насильственное насаждение «мовы».

21.4.2026 Саид Гафуров
Чжунго. В Постоянном комитете Политбюро ЦК КПК за воссоединение страны отвечает человек, чьё имя всё чаще умные западные аналитики произносят с плохо скрываемой тревогой – Ван Хунин, Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (НПКСК).

17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.