АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 20 ноября 2025 » Расширенный поиск
16:51 » Версия для печати
Антифа разоблачили сами себя

Фашиствующие и антифашиствующие гопники очень любят приукрасить свои подвиги. Но если нацики обычно просто врут, то «антифа», как правило, настолько тупы, что тут же разоблачают себя сами. Так было в деле, пырнувшего ножичком мента в штатском «антифашиста» Бычина, так происходит и сейчас.

«В Новосибирске антифашисты остановили «русский марш», - гордо сообщают сибирские антифа. А ниже идёт вот такой сюжет:

«В середине марша колонне националистов перекрыла дорогу группа около 50 человек с горящими красными и зелёными факелами в руках и транспарантом «Нет фашистскому маршу!». В течение нескольких минут они сдерживали движение колонны, скандируя «фашизм не пройдёт», «наше отечество — всё человечество» и «антифа». Националисты несколько раз пытались завязать драку, но эти попытки пресекали милиционеры, сопровождавшие «русский марш». Силы, очевидно, были неравны и после того, как агрессивно настроенные бритоголовые бросились к перекрывавшим, последним пришлось отступить. По предварительным данным, никто не пострадал, задержаний.

антифашистов тоже не было. Часть нацистов, которые попытались броситься вдогонку, были задержаны милицией. Оставшиеся растоптали транспарант антифашистов и продолжили свой маршрут».

То есть «антифа» героически «остановили» супостатов за ментовскими спинами, а когда тем пришлось прекратить тормозить санкционированное властями шествие, героически удрали, бросив своё «знамя» на поругание. После чего на голубом глазу приписали действия ментов себе ненаглядным и тут же сами себя опровергли!

[2008-11-05]
СОБЫТИЯ » Все новости
18:46
Депутат Васильев хотел заработать, а потом понял, что ворует Следует из объяснений курского "единоросса" в суде
18:25
Беглую комиссаршу «Наших» Дрокову повторно обвинили в работе на педофила Эпштейна Который был осуждён за изнасилование 14-летней девочки
18:19
Отставную навальнистку Кобелеву оштрафовали за дискредитацию армии Она жалобно скулит, но апелляцию подавать не будет
16:08
Чем больше афро-азиатских мигрантов в Европе - тем больше изнасилований Политолог Дмитрий Раевский привёл любопытную статистику
16:00
Лавров не знает про численность «Азова»* Он назвал его батальоном, хотя это корпус
22:11
Митрополита Нестора вышвырнули вслед за владыкой Иларионом Покровитель спонсоров бандеровцев отстранён от управления Западноевропейским экзархатам
09:52
К Вэнсу подкатят через Биробиджан? Хотя местных евреев может не хватить
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.

2.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. В ходе текущего обострения ситуации вокруг Венесуэлы, которая находится на грани войны с Соединенными Штатами, не будет лишним вспомнить об истории создания этого государства и антиколониальной борьбы на континенте в целом. И главным героем тут несомненно является Симон Боливар.

13.10.2025 Юрий Нерсесов
Театр абсурда. Бартошевич заявляет, что при Сталине трагедию Шекспира «Макбет» в СССР не ставили, а когда корреспондент замечает, что и трагедию «Гамлет» у нас 30 лет не ставили, радостно подтверждает. А что на самом деле? Театровед Софья Нельс в книге «Шекспир на советской сцене» упоминает несколько спектаклей о короле Шотландии.

23.9.2025 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 22 сентября 1935 года постановлением ЦИК и СНК были введены персональные воинские звания – от лейтенанта до командарма первого ранга в сухопутных войсках, и от лейтенанта до флагмана 1-го ранга на флоте. Венчало армейскую иерархию звание маршала.

14.9.2025 Дмитрий Селезнев
Война и мир. Профессия огнемётчика в современных войсках предполагает собой стрельбу термобарическими снарядами или ракетами. Но писателю свойственно воображение, работа Урана мне видится по старинке, как будто он, с наполненным керосином железным ранцем за спиной, направляет струи очистительного огня на вражьи укрепы, превращая неонацистов в горящие тряпичные куклы.