АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 4 декабря 2025 » Расширенный поиск
16:51 » Версия для печати
Антифа разоблачили сами себя

Фашиствующие и антифашиствующие гопники очень любят приукрасить свои подвиги. Но если нацики обычно просто врут, то «антифа», как правило, настолько тупы, что тут же разоблачают себя сами. Так было в деле, пырнувшего ножичком мента в штатском «антифашиста» Бычина, так происходит и сейчас.

«В Новосибирске антифашисты остановили «русский марш», - гордо сообщают сибирские антифа. А ниже идёт вот такой сюжет:

«В середине марша колонне националистов перекрыла дорогу группа около 50 человек с горящими красными и зелёными факелами в руках и транспарантом «Нет фашистскому маршу!». В течение нескольких минут они сдерживали движение колонны, скандируя «фашизм не пройдёт», «наше отечество — всё человечество» и «антифа». Националисты несколько раз пытались завязать драку, но эти попытки пресекали милиционеры, сопровождавшие «русский марш». Силы, очевидно, были неравны и после того, как агрессивно настроенные бритоголовые бросились к перекрывавшим, последним пришлось отступить. По предварительным данным, никто не пострадал, задержаний.

антифашистов тоже не было. Часть нацистов, которые попытались броситься вдогонку, были задержаны милицией. Оставшиеся растоптали транспарант антифашистов и продолжили свой маршрут».

То есть «антифа» героически «остановили» супостатов за ментовскими спинами, а когда тем пришлось прекратить тормозить санкционированное властями шествие, героически удрали, бросив своё «знамя» на поругание. После чего на голубом глазу приписали действия ментов себе ненаглядным и тут же сами себя опровергли!

[2008-11-05]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
2.12.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.

1.12.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.

30.11.2025 Юрий Нерсесов
Литература. Про бои на бывшем юго-востоке Украины рассказали и ещё расскажут многие, но пока только Дмитрий создал настоящую энциклопедию сражающегося Донбасса. Не краткую – без малого 470 страниц убористого текста – и не сухой справочник.

21.11.2025 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Армия России постепенно приближается к Гуляй-Полю. В городе украинскими властями объявлена эвакуация и сейчас самое время вспомнить о прославившем его уроженце Несторе Ивановиче Махно, которому аккурат 7 ноября исполнилось 137 лет.

7.11.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Владимир Ростиславович Мединский - удивительно разносторонний человек. Пламенный комсомольский активист. Героический защитник Ельцина от ГКЧП. Великий переговорщик с Украиной. Отставной депутат Госдумы от «Единой России» и министр культуры. Ну и конечно преданный и любящий сын.

4.11.2025 Юрий Нерсесов
Святая церковь. Фигура главы Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской Церкви Езраса Нерсесяна навевает мысли о церковной вертикали Российской империи перед падением Николая II. Хочется верить, что российские вертикали, как светская, так и церковная, учтут эти печальные уроки.