Мизулина нервно реагирует на вопросы о наличии детей
Обличая зловредную идеологию чайлдфри, кремлёвская пропагандистка, духоскрепная патриотка и любительница импортных шмоток Екатерина Мизулина неожиданно взвилась, услышав вопрос о наличии детей у неё самой. "Откуда у вас такая информация? Я личную жизнь не обсуждаю," - возмущённо пищала она. После чего к журналистке подошли люди в штатском и стали прессовать настойчивыми вопросами о её персоне и одном из её знакомых.
Не можем не напомнить, что пока Катенька борется с растленным влиянием Запада в российском интернете, её любимый брат Коленька на этом самом Западе и проживает. Он женат на знойной испанке Патрисии Гонсалес Антон-Пачеко, аффилированной с окологосдеповско-соросовской Международной кризисной группой. Сам Николай - партнёр преуспевающей бельгийской юридической фирмы Mayer Brow, которая особо рьяно поддерживает секс-меньшинства.
Мама Кати и Коли - бывшая активистка КПСС и жена заведующим идеологическим сектором Ярославского обкома партии, потом депутат Госдумы от "Яблока" и супруга лидера ярославского "Яблока", а ныне член Совета Федерации и пламенная духоскрепная патриотка Елена Мизулина не нарадуется на детишек. Ведь кто бы ни победил в нынешней войне - интересы семьи не пострадают!
[2024-10-04]
|
 |
22.4.2025
Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.
|
 |
19.4.2025
Юрий Нерсесов
Их нравы. При национальном центре «Россия» создана новая структура - Совет по формированию нового российского стиля. Его возглавила советник президента Елена Ямпольская. Дорогую редакцию привлекла эротическая проза Ямпольской и её оригинальные идеи, например, о том, что вторжение Гитлера сохранило Россию.
|
 |
15.4.2025
Андрей Дмитриев
Эхо истории. С землями и людьми, приобретенными после Советско-финляндской войны, надо было что-то делать, а кроме того – показать финнам: несмотря на то, что в поход на Хельсинки РККА не пошла, в случае необходимости у Москвы есть собственная красная Финляндия, которая может поглотить буржуазную. Выход был найден масштабный, в духе сталинского нацбилдинга.
|
 |
12.4.2025
Юрий Нерсесов
Властители дум. Вы таки будете смеяться, но любимая вертикаль власти опять смачно харкнула в благостные физиономии патриотической общественности. Программа «Время покажет» Первого канала устроила телемост с литератором-эмигрантом Максимом Кантором, которому сейчас позарез нужна реклама очередного творения – людишки-то покупать не желают, твари неблагодарные!
|
 |
12.4.2025
От редакции
ЖЗЛ. За весь период руководства революцией великий Ким Ир Сен всегда составлял все политические линии и курсы, учитывая реальные условия страны и чаяния народа, и осуществлял их при опоре на силы народа. И в строительстве экономики он стремился к самостоятельной экономике, опирающейся именно на собственные ресурсы и технологии, а не на чужие.
|
 |
11.4.2025
Сергей Кокорин
Дефективный менеджмент. Возникает резонный вопрос к компетенции сотрудников Росавиации и её руководителя, ведь самолёт Ан-2 эксплуатируется с конца 1940-х годов. Зачем же в 2025 году сертифицировать самолет, который летает в гражданской авиации уже 76 лет?!
|
|