Малофеев пригласил на свадьбу Агутина, которого обличал как предателя
На свадьбе типа православного олигарха Константина Малофеева и бывшей попадьи, уполномоченной РФ по правам детей Марии Львовой-Беловой новый скандал. Один из услаждавших слух гостей певцов - Леонид Агутин - активно выступал против действий России на Украине и принадлежащий Малофееву канал "Царьград" его за это регулярно обличал. Одни заголовки чего стоят: "Предатель жены и Родины? Леонид Агутин окончательно испортил репутацию", "Поддержавший Украину Агутин нашёл способ "тайно" зарабатывать в России: Раскрыт "сообщник" певца", "Красная дорожка для предателей: Агутин помог чиновникам забыть здравый смысл"... Ну и так далее.
Однако теперь ясно: всё это для смотрящих "Царьград" русских мужичков, а барин с "предателем" на свадьбе гуляет. Разумеется, Малофеев не один такой лицемер. Подобная гниль насквозь пронизывает российскую элитку - один пресс-секретаря президента России Дмитрия Песков, целовавший морщинистую лапку Аллы Пугачёвой, чего стоит. Или поглощавшая кулинарные изыски Андрея Макаревича главред канала Russia Today Маргарита Симоньян. И, вероятно, мы ещё увидим, как все они в очередной раз сольются в экстазе.
[2024-09-11]
|
 |
27.12.2025
Юрий Нерсесов
Война и мир. Маркс и Энгельс не сомневались в правоте Пруссии в вопросе объединения Германии. Следовательно, с точки зрения марксизма операции России на Украине стратегически верны, хоть и слишком нерешительны. Как следствие наличия на российском троне не Вильгельма Стремительного, а Владимира Медлительного.
|
 |
26.12.2025
Вячеслав Всеволжский
Эхо истории. Человечество знает немало примеров, когда лидеры государств совершали очевиднейшие ошибки имевшие фатальные последствия для руководимых ими народов. И ведь ни Крезу, ни Монтесуме, ни Муссолини с Альенде и многим им подобным не откажешь в наличии ума и серьёзных политических достижений.
|
 |
24.12.2025
От редакции
Народная Корея. Великий Ким Чен Ир, который с горячей любовью к народу всю жизнь и вплоть до последних минут своей жизни находился на пути руководства на месте, вместе со своими немеркнущими заслугами перед Родиной и народом вечно живет в сердцах народа.
|
 |
8.12.2025
Юрий Нерсесов
Литература. Два старика неторопливо прохаживались по кремлёвской оранжерее среди экзотических кактусов, фикусов и гибискусов. Остановились возле индийской муррайи, чьи маленькие белые цветы приятно пахли смесью жасмина с лимоном. Согласно старинной японской легенде запах муррайи однажды поднял со смертного одра самого императора и президент Российской Федерации любил постоять рядом с ней.
|
 |
2.12.2025
Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Именно Кейсон Фомвихан для лаосцев - несомненный реальный лидер революции, как Владимир Ленин. А Красный принц Суфанувонг - №2, человек, скорее осуществлявший политическое прикрытие в рамках Патриотического Фронта. 2 декабря 1975 года была упразднена монархия и провозглашено создание Лаосской Народно-Демократической республики.
|
 |
1.12.2025
Юрий Нерсесов
Эхо истории. Я решительно поддерживаю успешный поход в Прибалтику Петра Алексеевича, скорблю по неудачной экспедиции Владимира Ильича и с удовольствием вспоминаю, как Иосиф Виссарионович решил проблему на полвека. Лицемеры же, скулящие о том, что Россия всё время только оборонялась (и так раскинулась на шестую часть света, ага), - людишки скучные и гадкие.
|
|