АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Вторник, 7 апреля 2026 » Расширенный поиск
14:34 » Версия для печати
Малофеев пригласил на свадьбу Агутина, которого обличал как предателя

На свадьбе типа православного олигарха Константина Малофеева и бывшей попадьи, уполномоченной РФ по правам детей Марии Львовой-Беловой новый скандал. Один из услаждавших слух гостей певцов - Леонид Агутин - активно выступал против действий России на Украине и принадлежащий Малофееву канал "Царьград" его за это регулярно обличал. Одни заголовки чего стоят: "Предатель жены и Родины? Леонид Агутин окончательно испортил репутацию", "Поддержавший Украину Агутин нашёл способ "тайно" зарабатывать в России: Раскрыт "сообщник" певца", "Красная дорожка для предателей: Агутин помог чиновникам забыть здравый смысл"... Ну и так далее.

Однако теперь ясно: всё это для смотрящих "Царьград" русских мужичков, а барин с "предателем" на свадьбе гуляет. Разумеется, Малофеев не один такой лицемер. Подобная гниль насквозь пронизывает российскую элитку - один пресс-секретаря президента России Дмитрия Песков, целовавший морщинистую лапку Аллы Пугачёвой, чего стоит. Или поглощавшая кулинарные изыски Андрея Макаревича главред канала Russia Today Маргарита Симоньян. И, вероятно, мы ещё увидим, как все они в очередной раз сольются в экстазе.

[2024-09-11]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Брюссельский горком. Орбан, возможно, предпочёл бы, чтобы Вэнс остался дома. Слишком очевидной стала связь с американскими правыми популистами, слишком непредсказуемой — сама администрация Трампа.

4.4.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Мин Аун Хлайн – плоть от плоти мьянманской «военщины». Родился в 1956-ом году, окончил Академию оборонной службы и последовательно, ступенька за ступенькой, делал карьеру: "Командовал взводом, ротой, батальоном, полком, военным округом - вот моя биография".

2.4.2026 Юрий Нерсесов
Их нравы. Самый богатый депутат Перми – естественно от «Единой России» – Владимир Плотников, ранее тусовался с криминальным авторитетом Николаем Зыковым («Якутёнком») и отмотал срок за мошенничество, а теперь призывает отправлять на фронт полицейских, уволившихся со службы, ввиду невысоких зарплат.

18.3.2026 Андрей Дмитриев
Развод по-русски. При отсутствии решимости в достижении поставленной цели никакое народное волеизъявление не поможет. Бюллетень в обязательном порядке должен подпирать автомат. Референдум от Меченого или – если хотите – от Лукавого это показал со всей очевидностью.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Политический портрет. Моджтаба Хаменеи примкнул к радикальным консерваторам – был сторонником активно конфликтовавшего с Западом президента Махмуда Ахмадинежада (экс-президент был ещё другом редактора газеты «Завтра» Александра Проханова). Он не был самым популярным претендентом на роль рахбара, но это вполне понятный и логичный выбор на фоне войны.

14.3.2026 Андрей Дмитриев
Война и мир. Мечта Евгения Пригожина: увеличенная во много десятков раз ЧВК с огромным политическим влиянием, распространяющимся на разные страны. Да ещё и на жесткой идейной основе. И даже название одинаковое – Корпус. Кто знает, может быть, именно такое будущее он представлял себе, отправляя бойцов «Вагнера» на Москву в июне 2023-его?