АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Суббота, 18 апреля 2026 » Расширенный поиск
13:32 » Версия для печати
Этническому криминалу следует искать защиту у команды депутата Вассермана

Когда сотни людей отравились сидром от авторитетного самарского коммерсанта Анара Гусейнова, а свыше тридцати из них скончались, на защиту отравителя бросилась команда депутата Государственной Думы от "Справедливой России" Анатолия Вассермана. Хотя Гусейнов ранее привлекался к административной ответственности по статье 14.16 КоАП РФ (оборот алкоголя без документов, подтверждающих легальность его производства и оборота), депутат заявил, что вина на жертвах. Нечего дешёвый напиток покупать! Его помощник, журналист Роман Носиков пошёл ещё дальше: предположил, что Рафик, то есть Анварчик не виноватый. Ему кто-то отомстить решил и подлил метиловый спирт в сидр.

Дорогая редакция удивилась, что неизвестные мстители не были объявлены русскими фашистами, устроившими заговор против трудолюбивого мигранта. И как в воду глядела! Когда с жителя Электростали срезали ножом кусок скальпа, всё тот же Носиков вечером 11 июля выдвинул версию, что преступление совершили "наши борцы против ЛГБТ за рррррууусссские ценности". Хотя сам вывесил видео с их характерными физиономиями. А о том, что, как минимум, один из преступников - Зафар Р. - уроженец Таджикистана, стало известно ещё утром того же дня.

Надеемся, что Вассерман с помощниками помогут добрейшему Зафару получить минимальный срок, а уважаемому Анвару выйти на свободу. После чего первый продолжит делать аборигенам модные причёски, а второй - поить их вкусным сидром. Прочие же подобные им организмы, убедившись в эффективности депутатской команды, смогут обращаться к ней за помощью в любое время дня и ночи. Фашизм не пройдёт!

[2023-07-12]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
17.4.2026 Андрей Дмитриев
Сопротивление. У нас существует образ Львова как петлюровско-бандеровского заповедника. Однако 90 лет назад - в апреле 1936-ого – в городе произошло многотысячное антифашистское восстание под красными флагами и лозунгами такими как «Да живет советский Львов!»

17.4.2026 Саид Гафуров, Дарья Митина
Война и мир. Иран прямо сейчас переживает один из самых сложных и одновременно институционально интересных периодов своей современной истории, демонстрируя способность к адаптации, которой многие более «старые» демократии могли бы позавидовать в кризисной ситуации.

17.4.2026 Андрей Дмитриев
ЖЗЛ. Фидель лично прибыл в район боевых действий на легендарном Т-34. А затем решил опробовать установку САУ – обстрелял понравившееся ему судно, которое успешно затонуло. В определенный момент, оказавшись в непосредственной близости от солдат противника, он едва не погиб.

14.4.2026 Анатолий Кантор
Дефективный менеджмент. Кончено, если эта программа приведёт к переселению российского олигархата и чиновничества на Луну, то, несомненно это очень полезная программа и общество бы потерпело бытовые сложности ради такой светлой цели. Но едва ли можно в это верить.

14.4.2026 Юрий Нерсесов
Литература. В романе чиновника президентской администрации Александра Журавского англичане вторглись в Россию в Х веке, поляки удерживают исконно русский город Люблин, а многонациональный кремлёвский спецназ помогает спасти дружественного президента США Илона Маска от масонов. Интересно: он сам писал?

14.4.2026 Андрей Дмитриев
Эхо истории. 12 апреля 1951 года - 75 лет назад – в небе над Северной Кореей состоялся масштабный бой советских и американских летчиков. Его назвали «черным четвергом» авиации США.