АПН
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ ПУБЛИКАЦИИ МНЕНИЯ АВТОРЫ ТЕМЫ
Четверг, 8 мая 2025 » Расширенный поиск
18:37 » Версия для печати
Либертарианец Светов назвал феминистку Толоконникову идейной воровкой

Пока лидер запрещённой Партии Будущего Алексей Навальный, бывший владелец нефтяной компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский и экс-редактор радио "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов поливают друг друга помоями, их примеру следуют либерасты помельче. Председатель общественно-политического движения «Гражданское общество», либертарианец, иноагент и эмигрант атаковал участницу группы "Бешеные письки" (Pussy Riot) феминистку, иноагентку и эмигрантку Надежду Толоконникову. По его мнению, Толоконникова, лжёт, утверждая, что во время учёбы на философском факультете МГУ "воровала еду и одежду, чтобы выжить". Светов сообщает, что "Толоконникова говорит неправду. Она воровала еду, потому что ей это нравилось. Она с Верзиловым (бывшим мужем - ред.) несколько раз приносила ворованную еду ко мне домой, когда приходила в гости. Я их всегда приглашал за накрытый стол. Приносить ворованное была их принципиальная позиция".

[2023-04-29]
СОБЫТИЯ » Все новости
ПУБЛИКАЦИИ » Все публикации
6.5.2025 Юрий Нерсесов
Эхо истории. Одним из первых в Москве отличился по части многократного раздувания подвигов нужного народа человек по фамилии Маршак. Только не Самуил Яковлевич, а его младший брат Илья, публиковавший подростковые научно-популярные книги под псевдонимом М. Ильин. Одна из них – «Как человек стал великаном» – издана в 1940 году и описывает историю хомо сапиенсов от австралопитеков до инквизиторов.

6.5.2025 Андрей Дмитриев
Дружба народов. Показателен тот факт, что даже Коммунистическая партия Японии, которая в теории могла быть наиболее дружественной к Москве силой, на деле всегда требовала передачи островов. А после начала СВО и вовсе обозначила: «Оккупация Советским Союзом островов Чисима (Курильские острова) является результатом той же гегемонистской позиции, что и нынешняя агрессия России на Украине».

3.5.2025 Юрий Нерсесов
Россия и Европа. Западные ультралевые и ультраправые равно расколоты по украинскому вопросу. Среди тех, и других есть добровольцы, воюющие за Россию. Между тем по этому поводу случилась перебранка между отечественными леваками и праваками: начали со скончавшегося полвека назад испанского диктатора Франсиско Франко, закончили воевавшим на украинском фронте на стороне России сыном замдиректора ЦРУ Майкла Глосса.

2.5.2025 Анатолий Кантор
Вашингтонский обком. Похоже, что совершенно посредственный украинский КВНщик и обычный американский девелопер обыграли «великого геополитического стратега», по крайней мере, именно такой вывод напрашивается по ситуации, исходя из появившейся информации о том, что между США и Украиной подписана эпохальная сделка по редкоземельным и прочим активам бывшей УССР.

1.5.2025 Юрий Нерсесов
Война и мир. Когда начались бои в Донбассе, «пророссийский» предшественник Пашиняна Серж Саргсян имел отличный шанс сделать именно то, что сейчас сделал товарищ Ким Чен Ын. Повод имелся: многочисленные обстрелы российской территории с украинской стороны.

22.4.2025 Андрей Дмитриев
Наш Ильич. Одной из важных черт Владимира Ленина как интеллектуала (в отличие от множества последователей) было отсутствие догматизма. Уже находясь у власти, он был готов признавать ошибки и при необходимости резко менять повороты руля государственно-идеологической машины. Так произошло с идеей мировой революции.